Загрузить еще

Teen Choice Awards 2016: человеком десятилетия стал Джастин Тимберлейк

Teen Choice Awards 2016: человеком десятилетия стал Джастин Тимберлейк
Фото: Фото: facebook.com/teenchoiceawards

В Калифорнии в ночь на понедельник, 1 августа, состоялась церемония награждения премии Teen Choice Awards 2016. Ежегодно подростки со всего мира голосуют за за тех знаменитостей, которых считают образцом для подражания. Таким образом премия определяет кумиров среди молодежи.

На красной дорожке премии блистали Джессика Альба, Джастин Тимберлейк, Лиа Митчел, Крис Эванс, Эшли Бенсон, Хлоя Мориц со своим возлюбленным Бруклином Бекхэмом, сыном знаменитого футболиста.

Награда в виде доски для серфинга под названием "Человек десятилетия" досталась Джастину Тимберлейку, который был представлен сразу в трех номинациях, пишет US Weekly.

Кумирами среди актеров в жанре фантастики подростки назвали Криса Эванса и Дженнифер Лоуренс (она же - лучшая драматическая актриса). Лента "Первый мститель: Противостояние" с участием Эванса победила в номинации "Лучший фильм". А вот лучшим драматическим актером подростки считают Леонардо Ди Каприо, который в этом году наконец-то получил "Оскар". Кумирами среди комедийных актеров являются Хлоя Мориц и Зак Эфрон.

Что касается музыки, то победители в этих номинациях никого не удивили: Селена Гомес, Джастин Бибер, One Direction, Бейонсе, Ариана Гранде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одна из самых влиятельных женщин в мире моды стала личным стилистом Хиллари Клинтон

Редактор американского Vogue Анна Винтур стала личным стилистом кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Винтур - безоговорочный авторитет в мире моды. Она будет помогать 68-летней Клинтон подбирать образы для самых важных событий в рамках предвыборной кампании. Ее должность называется "консультант по стилю", пишет Vogue.

 

 

Новости по теме: Джастин Тимберлейк