Загрузить еще

Лорак не хочет быть россиянкой: "Она любит Украину"

Лорак не хочет быть россиянкой:
Фото: Ани Лорак не собирается менять гражданство. Фото:instagram.com/anilorak

Пиар-менеджер Ани Лорак Михаил Успенский заявил, что певица не думает менять гражданство на российское и любит Украину. Об этом сообщило информагенство "РБК Украина" 27 июля. 

Успенский таким образом ответил на предложение одиозного депутата заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова "помочь" Лорак гражданством РФ.

- Я не знаю, какая была мотивация у Виталия Милонова. Нам официального письма, бумаги не поступало. Ани Лорак  - гражданка Украины и гражданство менять не собирается. У неё есть родина, она любит Украину. Вы любите жену, а два политика спорят, хорошая она или плохая. Вы перестанете ее любить? - отметил Успенский, - Как относятся к ней некоторые люди - это их право. В том же Питере приходят 12 тысяч человек на концерт, у них не возникает вопрос, какой у артиста паспорт. Они приходят на творчество и на самого артиста, - заявил пиар-менеджер. 

Милонов ранее заявлял, что Россия "в соответствии с высокой миротворческой миссии" должна выдать Лорак гражданство взамен украинского. 

- Мы должны показать пример, мы должны соответствовать нашей высокой миротворческой миссии и помочь этой артистке. Россия станет для неё вторым домом и настоящей Родиной, -сказал Милонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап: Нам с Настей предлагали звание заслуженных артистов России и пять раз звали выступать на "Евровидении" от РФ

- Наш коллектив известен далеко за пределами Украины – США, Австралия, Канада, Германия, Ирландия, Австралия… Но в Кремле 23 февраля, как утверждают активисты, нас не было - говорит Потап. – Пусть они стрельнут в меня! Я стану еще популярнее. Но на их заявления террористического характера должны обратить внимание в МВД.