28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Что делать, если вам под 50 и вы хотите миллион поклонников в Instagram

Что делать, если вам под 50 и вы хотите миллион поклонников в Instagram
Фото: Фото: instagram.com/gianlucavacchi

"КП" в Украине" прикинула, как нужно подавать себя и свой блог, чтобы вас заметили в Сети, даже если вы не миллионер.

Фото
Фото
25 Июля 201619:01

Подготовка:

1. Перестаньте уже наконец стесняться седины, отрастите бородку и сходите на груминг в самый  в модном барбершоп города, где вас научат с шиком носить растительность на лице. 

2. Поддерживайте равномерный загар круглый год! Блеклые мужчины смотрятся на фото неконтрастно.

3. Запишитесь в "тренажерку". На ближайшие полгода ваши вечера посвящены только ему. Железу. 

4. Зазубрите тренды на Vogue и обзаведитесь эксцентричными вещичками - светло-розовые и фиолетовые брюки, облегающие белые пиджаки, шаровары в цветочек, костюмы в горошек и замшевые лоферы. 

5. Научитесь круто танцевать. Прыгать с парашюта. Станьте профи в подводной охоте - что угодно! Вам нужна та самая фишка, жирная изюминка, за которую все полюбят ваш пирог. Пардон, Инстаграм. 

6. Набейте парочку татушек. А лучше - сразу десять. Вам еще много раз придется их фотографировать! 

В бой! 

1. Нет собственного самолета? Не беда! Делайте "деловые" сэлфи на задней седушке авто (если и авто нет - воспользуйтесь службой такси с люкс-автопарком)

2. Заведите в соцсетях знакомство с симпатичными молоденькими красотками, обожающими глубокие декольте и почаще приглашайте их на коктейль. Фото в обнимку (да поближе к дамскому телу!) - обязательны! Приучите барышень изображать восторг и вожделение, когда "вылетает птичка". 

3. Галстук подарите внукам. Отныне ваш фотостиль - вальяжный, яркий и слегка чудаковатый. Побольше расстегнутых пуговиц на рубашках! Пиджак - на голое тело (у вас ведь уже прорисовались кубики за полгода жестких воркаутов и правильного питания?) и не забывайте ложить шёлковый платок в карман. Лоферы носите на босу ногу. Фотографируйтесь в стильных интерьерах в позе беззаботного парня, который только что покорил весь мир и присел на пару минуток отдохнуть. 

4. Фотографируйте татуировки на своем оголенном торсе и руках. Да покрупнее!

5. У вас может не быть яхты, но обширная коллекция снимков на фоне морского пейзажа - маст хэв! Во время отпуска нащелкайте картинок про запас, пригодятся.

6. Фотографируйтесь с собаками и кошками модных пород. Ну и что, что у вас дома живет только моль - соседок с живностью еще никто не отменял! 

7. Минимум раз в месяц выкладывайте видео хобби всей вашей жизни (см. Пункт 5 в блоке "Подготовка") А уж люди лайком проголосуют - насколько вы круто выглядите на танцполе, под водой или в небе в свои -ть с хвостиком. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секреты популярности старичка-бодрячка с телом юного атлета

Седовласый сеньор из Италии живет на широкую ногу, в 50 умудряется выглядеть на 30, а танцует так, что даст жару любому бальнику-юнцу!

Новости по теме: Миллионеры Социальные сети