28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В "Х-факторе" компанию Оксане Марченко составит Андрей Бедняков

В
Фото: Оксана Марченко. Фото: СТБ

На СТБ в середине июля стартуют съемки кастингов седьмого сезона вокального шоу "Х-фактор". Впервые в шоу произошло полное обновление состава жюри. Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина, артист, автор и композитор  Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь" Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в "Х-факторе" впервые появится второй ведущий - к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков, знакомы многим телезрителям по проекту "Орел и решка".

- Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год  "Х-фактор" меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась Золотая кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих, - говоритруководитель проекта Елена Романенко. - Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывших украинским телезрителям много талантливых исполнителей.

Фото
Фото
13 Июля 201613:54

Выбор именно такого состава жюри неслучаен. По словам Елены Романенко, "мнение таких мэтров как Константин Меладзе и Андрей Данилко давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время национального отбора на "Евровидение-2016". А Антон Савлепов –яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу.

Не менее интересным для зрителя станет и тандем Оксаны Марченко и Андрея Беднякова. - Хоть наши ведущие не всегда будут рядом в кадре, их взаимодействие будет тесным и постоянным. Разные стили поведения, разные взгляды на выбор судей, разное отношение к участникам, среди которых, безусловно, у Оксаны и Андрея появятся любимчики - все это придаст шоу дополнительную динамику и позволит сделать и без того непростой выбор лучших исполнителей сезона еще интереснее и увлекательнее. Андрей покорил команду проекта своим чувством юмора, тактом и эрудицией; эти его качества характера в сочетании с мудростью, добротой и великодушием Оксаны дадут отличный результат, - уверена Елена Романенко.

Новости по теме: Х-фактор