28501
0
Загрузить еще

Василий Вирастюк высмеял номер Иво Бобула в Черновцах

Василий Вирастюк высмеял номер Иво Бобула в Черновцах
Фото: Именной номер Иво Бобула в Черновцах. Фото: bukovyna-hotel.com

В соцсетях активно обсуждают "Люкс Иво Бобула" в отеле "Буковина", что в Черновцах. И виной этому – "самый сильный человек мира" Василий Вирастюк: именно он разместил в Сети шутливо видео по этому поводу. 

- Я никогда еще не  жил в музее. Тем более, в музее Иво Бобула. Боже мой, не может быть… Витя Павлик, ты должен мне завидовать… Черновцы не перестают удивлять. Извините, не удержался. Культурный шок, - считает Вирастюк.

Иво Бобул ответил Василию тоже на своей страничке в Facebook.

- Я очень тронут, что в нашем государстве есть столько хороших людей, которые не остались равнодушными к артисту, который много сделал для украинской культуры! Честно, справедливо, профессионально! Мне очень обидно от того, что я сегодня увидел в данном видео ... Если бы это был номер Майкла Джексона или Мадонны, он бы у… от счастья! А когда это именной номер народного артиста Украины - можно издеваться... Никто не имеет права издеваться над моими достижениями! Этот номер, в котором вы имели честь быть, был создан Черновицкой общиной, которая любит и уважает мое творчество! Многие иностранные и украинские гости, которые проживали в этом номере, гордились тем, что в Украине есть такой артист, и у которого есть именной номер в замечательном отеле "Буковина"! Это большая честь для меня и для украинцев! Вася, ты зашел не в ту дверь!

Новости по теме: Василий Вирастюк Иво Бобул