28501
0
Загрузить еще

42-летняя Судзиловская показала фигуру после вторых родов

42-летняя Судзиловская показала фигуру после вторых родов
Фото: Фото: instagram.com/olesya_sudzilovskaya

Олеся Судзиловская доказывает – прийти в форму вскоре после родов можно. 42-летняя актриса выложила в свой Инстаграм фото, на котором виден ее подтянутый живот.

- Скоро пиццу можно будет и внутрь, а пока она только на кармане, - прокомментировала сама Судзиловская.

 

Актриса не получила ни одного негативного комментария от своих подписчиков. Все девушки согласились, что молодая мама выглядит отлично.

Второго ребенка Судзиловская родила в январе. Сына решили назвать Майком. На днях актриса сообщила о крещении полугодовалого ребенка. Первый ребенок актрисы и бизнесмена Сергея Дзебаня Артем родился в 2009 году. 

 

 

В узком тесном кругу отметили 4 месяца младшего сыночка и мой день рождения! Как и обещала, сообщаем имя маленького - Майк!👼 Спасибо, Любимый, за невероятный день, за роскошный теплый вечер! За счастье!;) Спасибо моим родным, дорогим друзьям -подруженькам, читателям за теплейшие, искренние поздравления! @buinovofficial @n.merkulova @kabo_olga @yaremenko_v @trodriguezzz @artem__sorokin @ivannikolaev1 @dinarayankovskaya @pyreskina @yuliya_mikhalchik @igorgulyaevofficial @levorika @skypirate77 @beloezoloto @prive7 Спасибо!!! Всем-всем-всем!!! #всчастье #семья #деньрождения #олесясудзиловская #olesyasudzilovskaya #actress #актриса

Фото опубликовано Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya)

 

Сейчас актриса с детьми и мужем отдыхает на Майорке.