28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дарт Вейдер возвращается в декабре

Дарт Вейдер возвращается в декабре
Фото: Темный лорд вернется? Фото: кадр из фильма.

Журнал анонсировал свежий выпуск с эксклюзивными интервью о событиях нового фильма "Звездный войны: Изгой". Но всех взбудоражил маленький анонс внизу обложки: "Darth Vader is BACK" - Дарт Вейдер возвращается. 

Гениальный злодей Вселенной стал культовым и известен даже тем, кто ни одной серии "Звездных войн" не смотрел. Исходя из сюжета нового фильма - появление темного лорда вполне реально.

Действие нового фильма развивается за несколько дней (месяцев) до событий фильма: "Звездные войны - новая надежда". Если помните он начинался с эпизода, когда принцесса Лея прячет секретные файлы о смертоносном оружии в робота R2D2. Так вот - в "Изгое" будет показана история. как повстанцы выкрали эти данные. По истории "Звездных войн" Дарт Вейдер в это время правая рука императора и в большой силе. Вполне вероятно, что студия "Дисней" должна была бы воспользоваться таким шансом. 

"За 34 года до "Пробуждения силы" - гласит подзаголовок. Фото: https://www.facebook.com/entertainmentweekly

Впрочем, других подробностей журнал пока не раскрывает.

Тем временем сам фильм "Изгой", который является ответвлением от основной истории, испытывает большие проблемы. Посмотрев отснятый материал, боссы киностудии пошли на дорогие пересъемки некоторых эпизодов. По их мнению, фильм не подошел по духу к фильму "Звездные войны: Пробуждение силы", который с триумфом вышел в декабре 2015. 

Фанаты расстроились из-за этого факта. Многие ожидали, что новый фильм будет жестче старых, а теперь в него могут снова вернуть "детские мотивы". Изначально ожидалось, что "Изгой" станет масштабным космическим боевиком, без дже-даев и темной/светлой стороны силы.

В фильме задействованы очень известные актеры: Мадс Миккельсон, Форест Уитакер. А звезда сериала "Светлячок" и фильма "Миссия Серенити" Алан Тьюдик будет оцифрован в некого робота К-250.

Премьера фильма "Звездные войны: Изгой" состоится 15 декабря 2016 года. В официальной версии фильм носит довольно длинное и корявое название: Rogue One: A Star Wars Story, в русском прокате: Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории