28501
0
Загрузить еще

Бойфренд дочки Брежневой – сын американских богачей

Бойфренд дочки Брежневой – сын американских богачей
Фото: «Соня и Хоук – словно юные Ромео и Джульетта» - комментируют фаны снимки дочки Брежневой. Фото: Инстаграм

Сердцем начинающей модели и юной красавицы завладел американец Хоук Круберт. Соня и симпатичный рослый парень модельной внешности познакомились в международном летнем лагере, а проверив свои чувства на протяжении полугода, решили не скрывать роман.

 

Polar bear and a boy

Фото опубликовано Sonya Kiperman (@sonya_kooper)

Сейчас влюбленная парочка отдыхает в живописном итальянском городке Форте-Дей Марми, а присматривает за подростками звездная мама Сони – Вера  Брежнева. И даже делает сэлфи с юными Ромео и Джульеттой! Прогрессивную родительницу отнюдь не смущает, что избранником ее дочери стал иностранец.

Отметим, бойфренд Сони Киперман, так же, как и она, из состоятельной семьи, колесит по дорогим мировым курортам и одевается в дизайнерскую одежду марок Tom Ford и Louis Vuitton.

Американец Хоук Круберт познакомился с начинающей моделью Соней в международном лагере. Фото: Инстаграм

Судя по всему, симпатяга Хоук по уши влюблен в белокурую наследницу украинской поп-звезды. Да и не мудрено: юная Соня в будущем обещает стать такой же красавицей, как и ее мама. На критику, обрушившуюся  на дочь и мать ни Вера Брежнева, ни Соня не обращают внимания - хотя находится немало поборников морали, вопрошающих: а не рановато ли 15-летней девчонке путешествовать в обществе парня?

- Все всех устраивает, - лишь раз ответила Соня в комментариях.

Напомним, немногим ранее злопыхатели раскритиковали слишком "взрослую" фотографию сексуальной Киперман в соблазнительном бикини. На снимке несовершеннолетняя Соня откровенно позирует на красивой лужайке рядом с виллой, где, по-видимому, проходит ее отдых. Девочка снята со спины, а акцент на фото сделан на ягодицах Сони.

Новости по теме: Вера Брежнева Отдых