28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Каменских показала свои мучения от борьбы с целлюлитом

Каменских показала свои мучения от борьбы с целлюлитом
Фото: Фото: стоп-кадр видео.

Анастасия Каменских показала, как посещала кабинет массажиста ради необычного "удовольствия". Видео, где массажист на примере Каменских показывает радикальную борьбу с целлюлитом она выложила в своем блоге на видеохостинге в "Ютубе". 

Каменских рассказала о своих ощущениях от массажа, непосредственно во время процесса. Судя по далеко не романтическим стонам звезды, ей было действительно больно, о чем она не раз сказала.

- Самая болючая место, самое ужасное - внутренняя часть бедра, это просто жесть, ну честно, - жаловалась красавица, пока массажист активно разминал одну из выдающихся частей ее спортивного тела. Сама звезда не любит называть массаж "антицелюлитным", а употребляет обозначения "для улучшения кровообращения". 

По словам массажиста звезды, такую процедуру надо повторить как минимум 10 раз с перерывами в один день. Такой массаж можно делать с 18 лет. 

КСТАТИ

Потап: Нам с Настей предлагали звание заслуженных артистов России и звали выступать на "Евровидении" от РФ 

Как уже писала "КП" в Украине", на сегодняшней пресс-конференции Потап и Настя поведали журналистам о травле, организованной активистами сообщества "Наше Прикарпаття".

Новости по теме: Настя Каменских Шоу-бизнес