28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Великобритании королеву красоты лишили титула за секс в прямом эфире

В Великобритании королеву красоты лишили титула за секс в прямом эфире
Фото: Зара Холланд заявила, что возмущена решением организаторов конкурса. Фото: Инстаграм модели.

Организаторы конкурса "Мисс Великобритания" объявили, что лишают короны 20-летнюю Зару Холланд, победившую на национальном конкурсе красоты, за то, что она снялась в эпизоде телешоу Love Island (ITV2), где было показано, как она занимается сексом с 24-летним Алексом Боуэном.

Как сообщается в Твиттере конкурса, титул "Мисс Великобритания 2016" переходит Деон Робертсон, занявшей на конкурсе второе место.

 

Согласно заявлению организаторов, они вовсе не придерживаются пуританских взглядов и не вмешиваются в личную жизнь королев красоты, однако "не могут допустить, чтобы действующая "Мисс Великобритания" снималась в откровенных сексуальных сценах, демонстрируемых на телевидении".

Зара Холланд заявила, что возмущена решением организаторов конкурса. По ее словам,  на ITV2 не было показано, как она занимается сексом с Боуэном, зритель может видеть лишь то, что они лежат в одной постели. По мнению Зары, представители Miss Great Britain додумали то, чего не было.

- Мы ведь могли просто вместе лечь спать, - говорит она.

В то же время создатели телешоу Love Island заявили, что разочарованы решением организаторов конкурса, называя их мораль "средневековой", пишет таблоид The Sun. Впрочем, скандал привлек внимание к телешоу, что не может не радовать телеканал ITV2.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Киеве выбрали самую красивую блондинку страны 

Члены жюри под председательством поп-дивы Ирины Билык выбрали самую блондинистую из всех блондинок страны.  "Miss Blonde Ukraine 2016" стала 21-летняя киевлянка Наталия Спитковская. Девушек также оценивали ресторатор Николай Тищенко, боксер Вячеслав Узелков, владелица модельного агентства Александра Британь и телеведущий Григорий Решетняк. Именно они отдали победу молодому финансисту из Киева.

Новости по теме: конкурс красоты