28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Конкурс "Мисс Украина Вселенная" приоткрыл тайну финалисток

Конкурс
Фото: 15 самых красивых украинских девчат поборются за корону "Мисс Украина Вселенная 2016". Фото: "Мисс Украина Вселенная"

29 июня в Киеве состоится финал 10-го юбилейного конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная 2016".  В середине мая оргкомитета провел по-настоящему народный отборочный кастинг участниц. Он состоялся в одном из торгово-развлекательных центров Киева и приять участие в нем мог, ну, практически, кто угодно с достойными этого события параметрами. Заявки на конкурс прислали около полутора тысяч украинских красавиц. В жюри отборочного тура вошли: директор конкурса Анна Филимонова и победительницы национальных конкурсов прошлых лет, которым в связи с большим наплывом охотниц за короной, пришлось ой, как непросто.

Процесс фотосессии для конкурса красоты - сам по себе очень красив. Фото: "Мисс Украина Вселенная"

Имена отобранных претенденток держались в секрете. И вот за неделю до конкурса Национальный Комитет "Мисс Украина Вселенная" таки приоткрыл завесу тайны и представил 15 самых красивых девушек Украины – претенденток на главную корону и титул "Мисс Украина Вселенная 2016". Все девушки собрались жарким летним днем в пляжном клубе Bora Bora Beach Club чтобы провести первую совместную фотосессию. Утопающий в зелени берег Днепра, лазурная вода бассейнов, стильные очки и эффектные купальники, расслабляющая и непринужденная атмосфера пляжного клуба послужили залогом успеха невероятно красивой фотосессии.

Процесс фотосессии для конкурса красоты - сам по себе очень красив. Фото: "Мисс Украина Вселенная"

Напомним, что национальный конкурс "Мисс Украина Вселенная" ежегодно проходит в Украине под эгидой конкурса "Мисс Вселенная". Как заявляют сами организаторы события, целью проведения конкурса всегда была и остается идея популяризации и укрепления позитивного имиджа Украины в мире, желание подарить шанс молодым красивым украинкам максимально проявить себя, раскрыв свой потенциал, продемонстрировав миру красоту и  талант украинских девушек.

15 самых красивых украинских девчат поборются за корону "Мисс Украина Вселенная 2016". Фото: "Мисс Украина Вселенная"
Пока лица красоток скрывают большие солнечные очки. Фото: "Мисс Украина Вселенная"

Финал конкурса пройдет в ballroom одного из пятизвездочных отелей столицы.