28501
0
28 марта
Загрузить еще

Федор Бондарчук снова появился на публике с новой подругой

Федор Бондарчук снова появился на публике с новой подругой
Фото: Фото: SPLETNIK

Светский дебют Федора Бондарчука и его девушки Паулины Андреевой состоялся на красной дорожке "Кинотавра". Режиссер и актриса перестали скрывать свои отношения, и теперь частенько будут появляться на публике вместе. Очередной светский выход состоялся на вечеринке журнала GQ в Сочи.

Бондарчук и Андреева пришли на мероприятие в джинсах, белых футболках и кроссовках. 49-летний режиссер не сводил глаз со своей возлюбленной, которая на 22 года его младше.

Артисты перестали скрываться от прессы. Фото: SPLETNIK.RU 

После развода со Светланой Бондарчук ходили слухи о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой. Однако позже таблоиды написали, что парочка решила перенести бракосочетание, пока не уляжется шумиха в прессе.

Парочка впервы вышла в свет на красной дорожке "Кинотавра". Фото: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Безруков прилетел на "Кинотавр" с беременной женой

В четверг, 10 июня, в рамках "Кинотавра" показали премьеру картины "После тебя" с Сергеем Безруковым в главной роли. Ленту сняла его супруга, режиссер Анна Матисон. Гости фестиваля еще вчера ждали, что звездная чета появится на красной дорожке, однако фильм представил продюсер Алексей Кублицкий и актрисы Галина Бокашевская и Анастасия Безрукова. Учитывая ажиотаж вокруг беременности Матисон, супруги решили пропустить премьеру, дабы не отвлекать внимание от фильма.

 

Новости по теме: Федор Бондарчук