28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Беременность Собчак: что говорят родные и друзья

Беременность Собчак: что говорят родные и друзья
Фото: В последнее время Ксения носит более просторные наряды. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

"Ксения Собчак беременна" - эта новость недавно взорвала интернет. Телеведущая появилась на выставке художника Льва Бакста с округлившимся животиком, так что ее сразу же заподозрили в интересном положении. Журналисты подходили и поздравляли Ксению Анатольевну со скорым материнством. Она в ответ благосклонно кивала. В окружении Собчак нам подтвердили, что на этот раз телеведущая беременна не понарошку. 

"Конечно, я буду бабушкой!"

Для начала звоню самой Ксении.

- Да-а-а, - раздался в трубке мяукающе-протяжный голос Собчак.

- Ксения, поздравляю вас, ждете малыша?

- Вы кто? - нотки светской кошечки мгновенно меняются на тигриную угрозу.

- "КП".

В трубке - гудки.

Звоню ее мужу Максиму Виторгану.

- Максим, поздравляем: сообщили, что у вас ожидается в семье пополнение?!

- Поздравьте тех, кто это сообщил!

Коллеги звездной четы тоже словно устроили заговор молчания: ничего не знаем, читали о беременности Собчак, но ее не спрашивали.

- Людмила Борисовна, вы скоро станете бабушкой? - спрашиваю у мамы Ксении Людмилы Нарусовой.

- Конечно, я буду бабушкой. Но пока ничего определенного сказать не могу, - Нарусова была явно в приподнятом, веселом настроении. - Позвоните Ксении - кто, кроме нее, это может знать?! 

Говорят, у Максима Виторгана и его тещи изумительные отношения. Недавно Собчак выложила на своей странице их совместное фото, подписав: "Что такое семейная идиллия? Это когда ты лениво попиваешь кофе, а теща готовит мужу завтрак". 

Слово дедушке

Ну а кому Собчак должна сказать спасибо за такого прекрасного мужа? В том числе его отцу, актеру Эммануилу Виторгану. Который, кстати, оказался чуть более откровенным.

- У меня столько внуков и уже двое правнуков, так что возиться с детьми - для меня огромнейшее удовольствие, - признался "КП" Эммануил Гедеонович. - Будут еще от ребят, Максима и Ксюши, дети - замечательно. 

- А как вам невестка - Ксения Собчак?

- Прекрасная. Мы с ее родителями знакомы очень давно. Ксюша тогда была совсем маленькой девочкой двух лет. Мы к ней относимся с огромным уважением. 

- У Максима была достаточно бурная личная жизнь. Он влюбчивый?

- Да, у него было две жены. Вернее, одна жена. Со второй они не были расписаны. И двое детей от первого брака. Дети и Максим потрясающе общаются друг с другом, супруга его бывшая никогда против этого не возражает. Она очень чуткий человек. Поэтому мы общаемся вместе всей семьей. И Ксюша ладит с детьми Максима просто замечательно. 

- А кто будет у Максима и Ксении - девочка или мальчик?

- Мы углубляемся в слишком личные вопросы...

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Дочь Максима Виторгана Полина: "Буду рада, если это так" 

Полина, дочь Максима Виторгана от первого брака, учится сейчас в ГИТИСе на третьем курсе. Что она думает о новой семье  отца? 

- Полина, какие у вас отношения с папой?

- Прекрасные.

- Отец приходит к вам на этюды, экзамены?

- Нет. Он работает.

- Говорят, Ксения Собчак беременна?

- Буду рада, если это так! 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ 

Тренер: "У Ксении увеличилась грудь"

Тем временем Ксения, не комментируя свою беременность, недавно написала в соцсетях: "Я всех удушу материнской любовью". Понимай как знаешь.

- Собчак, по моим сведениям, беременна, - сообщила "КП" тренер по фитнесу Инна Левиева. - Моя коллега - инструктор по пилатесу у Ксении. И недавно Ксения ей намекнула, что скоро уже не сможет по объективным причинам выполнять физические нагрузки. Моя знакомая посоветовала ей прекратить качать пресс, а вместо этого укреплять интимные мышцы, чтобы роды прошли естественным образом и Ксения могла легко родить сама. Собчак по сей день делает растяжки, занимается йогой, фитнесом и совершает пробежки. Ей это только на пользу. Как говорят, срок беременности у нее еще очень маленький. Кстати, Ксения порадовалась, что у нее увеличилась грудь (видимо, из-за беременности). Пошутила, мол, раньше был размер бюста минус один, а теперь - два с плюсом. 

Новости по теме: Ксения Собчак беременность