28501
0
Загрузить еще

Алина Гросу знает, как из мужчины сделать человека

Алина Гросу знает, как из мужчины сделать человека
Фото: Гросу и актер Микаэл Арамян составили отличную пару. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

Что бы было, если бы мужчин держали в питомнике, как зверушек и каждая баба могла бы себе выбрать "песика" по душе? Ничего хорошего, как вы понимаете. Выглядит такая ситуация достаточно гадко, другое дело, что у героини клипа в результате все как-то устраивается, и мужчина становится человеком, вернее мужчиной с набором общепринятых инстинктов.

Алина Гросу рассказала, что был риск в этой истории не перейти грань. Но благодаря усилиям всей команды получилось симпатичное кино с провокационным сюжетом.  И Алина в клипе – красавица сумасшедшая, и сама песенка симпатичная, но за видеорядом она правда теряется. Да и герой ничего, смелый. Исполнить роль человека-собаки отважился звезда сериала "Лестница в небеса" Микаэл Арамян.

Микаэль признался, что готов, как актер, пробовать себя в разных образах. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

- После того, как я прочитал сценарий, я несколько сомневался, - поделился впечатлениями Микаэль. -  Но затем я подумал: а зачем я вообще пришел в эту профессию? Уж точно не для того, чтобы всегда играть романтичных красавцев без изъянов с тысячей положительных качеств. Я - актер, для меня большая радость и интересный опыт попробовать себя в самых разных образах. Может, это кому-то не понравиться, кто-то скажет, что это не серьезно, но в этом на самом деле и есть суть актерской профессии. Это не просто клип, это социальная сатира, рассказывающая о роли некоторых современных мужчин, о том, что они иной раз предпочитают становиться ручными у своих сильных и независимых женщин.

А девочка-то созрела. Фото: пресс-служба Алины Гросу.

Новости по теме: Алина Гросу Видеоклип Музыка