28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Виктор Павлик признался в любви и изменился

Виктор Павлик признался в любви и изменился
Фото: Виктор Павлик увлечен своим новым проектом Pavlik Over drive. Фото: пресс-служба В. Павлика

"КП в Украине" уже писала, что артист увлечен своим новым проектом Pavlik Over drive.  Всю зиму они репетировали, а недавно Павлик&Ко отыграл рок-концерт в столичном клубе. После этого пробного события музыканты практически сразу отправились на самый масштабный мотофестиваль этого лета "Тарасова гора". Музыканты буквально взорвали пространство хитами и мега драйвом.

Напомним, идея Over drive пришла к артисту после звонка команды из Хмельницкого "Чумацький шлях", которая попросила у мэтра разрешения спеть "Шыкыдым" в дуэте с артистом, чем и навеяла Павлику рОковое настроение.

На следующее утро артист проснулся с идеей записать целый альбом своих песен в рок-аранжировке с молодыми командами со всей Украины, параллельно начав репетиции с собственными музыкантами.

- Это не эксперимент, это моя стихия, - поясняет суть проекта Виктор. - Я люблю рок, всю жизнь его слушаю. Значит, так стали звезды, что теперь пришло время мне его петь. У меня супер музыканты, каждый из которых любит то, что делает, а это в успехе нашего проекта главное.

Уже 3-го сентября Pavlik Over drive выступят на фестивале Respublica, который проходит в Каменец- Подольском, и, как обещает артист, это будет рок-сенсация осени 2016.

Павлик во все времена мечтал играть рок. Фото: пресс-служба В. Павлика 

 

Новости по теме: Звезды