28501
0
Загрузить еще

Рок-премьера от Насти Приходько

Рок-премьера от Насти Приходько
Фото: Фото: Ширипа Александр

От попсы к року!

Кто бы мог подумать, что девушка, певшая когда-то на "Евровидении" за Россию песню "Мамо", возьмется покорять украинский рок-Олимп?

Оказывается Настя Приходько никогда не была равнодушна к року. В юности слушала "Кино", "ДДТ", "Queen"... Поэтому с попсой на устах долго не продержалась.

Встреча  с молодыми рокерами - братьями Юрием и Сергеем Восканян и их ударником Андреем Яценко - стала для Приходько роковой. Сначала это был эксперимент. Но результат понравился многим.Позже к проекту присоединился клавишник Иван Ганев. Именно так началась новая история Приходько.

Волнение

Перед началом концерта Настя очень сильно переживала о том, как ее воспримут в новом формате. Народу было не много. Волнения Насти развеялись после того, как она увидела в зале своих друзей и знакомых. Вот тогда то она и раскрыла свой энергетический потенциал и вокальный диапазон. Песни "Безответно", "Зацелована", "Дура-любовь" воспринялись овациями!

Ну, а раскачала публику Анастасия песнями любимой группы "Кино": "Кукушка и "Группа крови". Спела смело по-пацански и душевно по-женски. 

"Мамо" рядом

Свою самую известную песню "Мамо" Настя не исполняла, но авторскую песню "Квіточка мама" спела со слезами на глазах. Ведь в зрительном зале паба находилась ее мама. Авторские песни Приходько с цоевско-земфирофскими нотками публика воспринимала на ура.

Оголенная душа Насти прозвучала драйвово и надрывно! Премьера удалась.