28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Дочь Хабенского попросилась на свет раньше срока

Дочь Хабенского попросилась на свет раньше срока
Фото: Ольга и Константин познакомились еще в 2002 году. Фото: соцсети

Радостное событие в семье Константина и его супруги Ольги Литвиновой случилось в пятницу, - любимая подарила актеру долгожданную дочь.

Для 44-летнего Хабенского это уже второй ребёнок. От первого брака у него подрастает 8-летний сын Иван. А вот 34-летняя Ольга стала мамой в первый раз. Врачи ставили срок родов чуть позже, но, тем не менее, роды прошли успешно, и мама и малышка чувствуют себя замечательно.

Отметим, Костя и Оля  долго скрывали факт скорого пополнения в семье. Тайное стало явным на премьере фильма "День выборов-2".

Напомним, Ольга и Константин встречаются с 2010 года -  прохожие-соотечественники случайно "щелкнули" парочку во время  променада в Риме. Актриса театра имени Чехова стала той самой, которой удалось вернуть к жизни актера после смерти его первой супруги Анастасии, скончавшейся от рака в 2008-м году. Именно она переступила порог его квартиры на правах любимой женщины. Роман долгое время был засекречен - все, что было на поверхности - благотворительный фонд Константина Хабенского. Но, тем не менее, прессе стало известно о бракосочетании актеров в 2013-м году. Спустя три года Ольга стала мамой.

Как ранее писала "КП", еще в 2002-м году Ольга заприметила в театре симпатичного коллегу. Впрочем, тот был счастливо женат. Сама же Литвинова, по слухам, встречалась с Максимом Виторганом, нынешним супругом Ксении Собчак. По словам их друзей, они вообще друг другу не подходили - Максим для резковатой Ольги был слишком мягким.