28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык вышла в свет в компании двух экс-супругов

Ирина Билык вышла в свет в компании двух экс-супругов
Фото: Билык и ее Димы. Фото: пресс-служба И. Билык.

Двадцать светловолосых красавиц со всех уголков Украины сражались за титул лучшей блондинки Украины.

Но конкурсантки конкурсантками, а блондинок хватало и без них. Например, среди членов жюри была присутствовала певица Ирина Билык как всегда с белоснежной укладкой. Трудно представить. Но когда-то Билык активно экспериментировала с цветом волос, красила их то в рыжий, то в черный. Правда потом вернулась в блонд, потому что ее поклонники наотрез отказались воспринимать артистку в темных тонах.

Ира и Дмитрий Дикусар зашли в зал держась за руки. Фото: пресс-служба И. Билык.

Билык привлекла внимание публики своим появлением на красной дорожке в сопровождении двух экс-мужей: хореографа Дмитрия Дикусара и шоумена Димы Коляденко. Понятно, что оба явились не в составе свиты Ирины Билык, а по делу. Дикусар был членом жюри, а Коляденко - ведущим вечера.  Но тем не менее, своей бывшей они оказывали знаки внимания. Коляденко, например, не упустил возможности сделать пару комплиментов Ире со сцены. В состав жюри также вошли владелица конкурса и певица Оксана Вояж, ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, дизайнеры Юлия Айсина и Кристина Бобкова, боксер Вячеслав Узелков и телеведущий Григорий Решетник.

Билык предпочитает скрывать свое лицо за большими темными очками. Фото: пресс-служба И. Билык.

В результате, лучшей блондинкой Украины, как уже писала "КП в Украине", стала 21-летняя студентка Киевского национального торгово-экономического университета Наталия Спитникова.

Новости по теме: Ирина Билык