28501
0
27 марта
Загрузить еще

Неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских во Львове

Неизвестные пытались сорвать концерт Макса Барских во Львове
Фото: Макс Барских. Фото: пресс-служба

Вечером 28 мая неизвестные заблокировали центральный и служебный входы во львовский Event Hall Кино, где должен был пройти концерт Макса Барских. Как сообщил "24 канал", здание оцепили за 40 минут до начала мероприятия.

Предварительных требований радикально настроенные активисты не выдвигали, а на просьбу организаторов впустить зрителей в зал не реагировали, сообщили в пресс-службе исполнителя.

На место приехали также правоохранители, которые пытаются предотвратить срыв концерта.

В городе возникли пробки. В правоохранительных органах предпочли держаться в стороне от стычек, объяснив это ожиданием подкрепления, которое прибыло через за несколько часов.

Часть зрителей со временем прорвалась в зал, а те, кому этого сделать не удалось – перекрыли движение на улицах города, чем поставили в тупик провокаторов.

- Нам перекрыли вход, мы перекрыли дорогу, – отметила одна из участниц пикета.

С задержкой в 2 часа Макс Барских все равно вышел на сцену и извинился перед поклонниками за неудобства.

Напомним, ранее неизвестные в штатном пытались сорвать концерт Светланы Лободы в Тернополе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Барских прервал концерт в Одессе из-за драки двух фанаток 

Любовь фанаток к Максу Барских зашла так далеко, что две девушки подрались прямо на концерте певца. Они вцепились друг дружке в волосы так яростно, что артисту пришлось прервать выступление в Одессе, где он открывал летний сезон, дабы успокоить поклонниц. А виной всему стала банальность - одна из девчонок мешала другой снимать выступление любимого артиста на телефон.

Новости по теме: Макс Барских