28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала, кто отец ее ребенка

Ольга Фреймут рассказала, кто отец ее ребенка
Фото: Ольга с сыном Валерием. Фото: Imstagram Фреймут.

8 мая 34-летняя Ольга  Фреймут во второй раз стала мамой. Телеведущая родила сына. Но какое имя дала ребенку и кто является отцом, Ольга рассказала только сейчас, опубликовав пост в своем микроблоге.

- Сегодня наконец-то могу поделиться с вами сокровенным. В эту субботу в Лавре от. Милентий окрестил нашего сына. Теперь у него есть персональный Ангел-Хранитель. Назвали мальчика Валерием. Отец - Владимир Локотко. Мы счастливы вместе. Телевидение конкурентное, но я рада, что любовь объединяет. Спасибо всем, кто эти долгие месяцы был рядом. Ваша любовь настолько сильная, что я почти чувствовала ее на ощупь. Всем желаю радости материнства. Люблю вас, - написала Фреймут.

Владимир Локотко является генеральным директором Нового канала, где ранее работала Ольга Фреймут.

СПРАВКА "КП В УКРАИНЕ"

 

Владимиру Локотко – 39 лет. В 1998 году получил высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ) по специальности "международная экономическая статистика". В 2001 году окончил Московскую школу экономики. В 2003-2004 годах учился и получил диплом Школы телевидения "Останкино" по специальности "Телерадиоведущий". С 2006 года курировал процессы управления инвестициями и повышения операционной эффективности, отвечал за разработку и реализацию стратегического развития медиаактивов, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы "EastOne". До работы в "EastOne" отвечал за проведение финансового аудита медиаактивов, а также бизнес-планирование и финансовое моделирование новых проектов в медиахолдинге "Газпром Медиа". С мая 2012 года занимает должность генерального директора Нового канала.

Новости по теме: Ольга Фреймут