28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Интернет обсуждает шикарную свадьбу Евы Лонгории

Интернет обсуждает шикарную свадьбу Евы Лонгории
Фото: Фото: Инстаграм

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", 41-летняя Ева Лонгория в третий раз вышла замуж. Очередным ее избранником стал мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастоном, который на 6 лет старше актрисы. Роскошная свадебная церемония состоялась в Мехико на территории частной резиденции на берегу озеру, пишет People.

Ева Лонгория не стала делать тайну из своей свадьбы, поэтому пригласила на праздник папарацции, а гостям не запрещала публиковать снимки в соцсети, как это делала Дженнифер Энистон, например.

Свадебное платье для Лонгории пошила ее подруга и дизайнер Виктория Бекхэм. Впрочем, это не эсклюзивный наряд. Актриса просто выбрала одно из платьев из последней коллекции Бекхэм стоимостью почти 4 тысячи долларов. Жених был в сером костюме-тройке с удлиненным пиджаком от итальянского дизайнера Брунелло Кучинелли. Обручальные кольца для молодоженов изготовил ювелирный дом Berger.

 

Актриса Ева Лонгория вышла замуж за медиамагната Хосе Антонио Бастона. Закрытая свадьба состоялась в городке Валье-де-Браво в Мексике. Платье Евы создала близкая подруга Виктория Бекхэм. На церемонию бракосочетания было приглашено около 200 гостей, среди которых, были Виктория и Дэвид Бекхэм, а также Кэти Перри, Пенелопа Крус, Рикки Мартин и другие. Eva Longoria & Jose Antonio Baston Getting Married In Mexico. #CAFB #evalongoria #style #stylish #look #fashion #fashionable #fashionblog #fashionbook #fashionista #fashionaddict #instastyle #instafashion #fashionweek #fashionmagazine #girl #paris #beauty #fashionmood #bag #skirt #trend #lookbook #instalook #streetstyle #model #topmodel #paris #fashionblog

Фото опубликовано Central Asian Fashion Blog (@cafb.asia)

Клятвы верности новобрачные произносили на двух языках - английском и испанском. А первый танец исполнили под песню Volví Nacer колумбийского музыканта Карлоса Вивеса.

Все это пышное празднество происходило на глазах у 200 звездных гостей. Поздравить Лонгорию и Бастона пришла чета Бкхэмов, актрисы Ванесса Уильямс и Мелани Грифит, певец Рики Мартин.

Кстати, планированием свадебного торжества занимались сестра Хосе - Росалия Бастон, а его дочери от предыдущих отношений были подружками невесты. 

Ева Лонгория взяла двойную фамилию и уже успела сменить ник в социальных сетях.

 

Новости по теме: Ева Лонгория Свадьба