28501
0
Загрузить еще

Макс Барских и Даша Суворова спели дуэтом на украинском языке

Макс Барских и Даша Суворова спели дуэтом на украинском языке
Фото: Фото: пресс-служба

Макс Барских и Даша Суворова представили лирическую композицию под названием "Досі люблю". Барских услышал демо-версию песни и сам "напросился" спеть дуэтом с Дашей. В студии артисты неожиданно для поклонников и самих себя поняли, что имеют точки соприкосновения.

- Я искала новые мелодические ходы и в этом мне помог украинский язык,- рассказывает автор слов и музыки Даша Суворова. – Но для того, чтобы "Досі люблю" зазвучала иначе, я пригласила в команду сербского музыканта и саундпродюсера Милоша Елича (клавишник группы "Океан Ельзи)". Так родился новый сингл!

С этой песней связана еще и романтическая история. По словам Суворовой, "Досі люблю" помогла ей сохранить отношения с возлюбленным.

- Когда я впервые знакомила своего молодого человека со Львовом, у нас произошла ссора. Этот город  чуть не стал местом нашего расставания, - признается Суворова. – В память о нас я написала "Досі люблю", которая вскоре стала песней-примирением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Суворова записывает первый украиноязычный альбом

Даша Суворова начала работу над первым украиноязычным альбомом, который обещает выпустить в следующем году. Также певица поделилась своим мнением о том, в каком состоянии лучше всего пишутся настоящие хиты.

 

Новости по теме: Макс Барских