Загрузить еще

В Подмосковье забили до смерти известного актера

В Подмосковье забили до смерти  известного актера
Фото: Андрея Мальцева забили до смерти в Электрогорске. Фото: Андрей Мальцев / Facebook

В  ночь с 19 на 20 мая в подмосковном Электрогорске был до смерти избит 43-летний актер  Андрей Мальцев. Как сообщила пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Московской области, ссора между Мальцевым и подозреваемым произошла в одном из кафе.

Постепенно ссора "переместилась" в ближайший сквер и закончилась дракой. В потасовке Мальцев получил тяжелую черепно-мозговую травму, в результате которой скончался.

 Подозреваемый в нанесении побоев Мальцеву, приведших к его смерти, уже задержан сотрудниками правоохранительных органов.

- Задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения... По данным следствия, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт сначала в одном из кафе Электрогорска, который продолжился на территории сквера "Рябиновая Роща". В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов, смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы -  сообщила пресс-служба.

При этом в  региональном СКР уточнили, что на допросе подозреваемый во всем признался и подробно описал обстоятельства случившегося. Следователями также установлено, что задержанный был ранее судим по одной из "тяжких статей".

СПРАВКА КП

Андрей Мальцев родился 9 марта 1973 года. Играл в эпизодических ролях или ролях второго плана. За свою жизнь успел сняться в сериалах "Любовь как Любовь", "Солдаты", "Кураж", "Карпов 2".

Фото
Фото
20 Мая 201615:54

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушла из жизни украинский продюсер Инна Луценко

Утром 19 мая в киевской больнице скончалась продюсер кино и телевидения Инна Луценко, которая работала на телеканалах "Интер" и "1+1". В последние годы а страдала от тяжелой формы рака желудка. Об этом в своем "Фейсбуке" сообщила Оксана Ткачук.

- Сегодня в 4 утра в больнице сердце Инны Луценко остановилось. Нашей девочки не стало… Завтра Инну родные будут забирать домой в с.Чернухи, Полтавская область. Попрощаться с Инной можно завтра в Киеве возле больницы и поехать на похороны, которые будут в субботу, по адресу пгт. Чернухи, пер. Малый, 2. Родители очень просят, чтобы друзья и все, кто может, приехали на похороны. Спасибо всем, кто хотел и старался, пытался помочь Инне! Она очень хотела жить, и мы пытались ей помочь, но, видно, поздно, - написала Ткачук.

 

Новости по теме: Утраты