Загрузить еще

Руслана Писанка возвращается на телевидение

Руслана Писанка возвращается на телевидение
Фото: Руслана Писанка собирается удивить в новом кулинарном проекте. Фото Олег Терещенко.

В последнее время Руслану Писанку редко можно увидеть на украинских телеканалах, в основном, только участницей развлекательных шоу. Сейчас она готовится к сьёмкам нового кулинарного проекта, в котором выступит в качестве ведущей.

- Почему вас так редко можно  увидеть на телевидении?

- Этот вопрос не ко мне. Чаще всего меня приглашают принимать участие в различных развлекательных шоу. Ладно, признаюсь все-таки. Я получила предложение вести кулинарную программу, но пока мы только приступаем к съемкам.

Также мне предлагали вести проект "Половинки", но себя я там не вижу. К сожалению, в нашей стране не развита инфраструктура, связанная с людьми с органиченными возможностями.Я посчитала, что нельзя дарить надежды людям, которые не будут оправданы.

- А в кино приглашают?

- Я ходила пару раз на пробы в сериалы, но потом перестала это делать. Мне говорят, что я слишком яркая для подобных проектов. Тем более, моя занятость не позволяет сниматься в сериалах. В Украине снимается очень мало фильмов, но и те видимо не для меня. Я спокойно к этому отношусь. Лучше я посижу без кино, чем снимусь в каком-то неважном фильме.

Я считаю, что наши режиссеры могут делать фильмы мирового уровня. Но когда киноиндустрия в нашей стране будет на высоком уровне, я уже смогу играть только старушек. Я готова к этому, потому что актриса должна до последних дней оставаться актрисой.