28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Океан Эльзы" в День вышиванки выпустил новый альбом

19 мая группа "Океан Эльзы" пустила девятый студийный альбом под название "Без меж". В него вошли 11 композиций, четыре из которых уже хорошо знакомы слушателям синглы: "Не твоя війна", "Життя починається знов", "Мить", "Не йди". Все эти треки получили уже получили клипы.

- Альбом "Без меж" можно назвать эклектичным как с музыкальной точки зрения, так и с лирической, текстовой. В него вошли романтические композиции, основанные на любовной лирике и несколько песен, имеющие социальный подтекст, - сказал Святослав Вакарчук.

Трек-лист альбома "Без меж" (2016)

1. Віддай мені (свою любов)
2. Не йди
3. Джерело
4. Сонце
5. Мить
6. Не твоя війна
7. Еверест
8. Хтось в небо летить
9. Життя починається знов
10. Осінь
11. Без меж

Послушать и купить можно на iTunesDeezer и Google play.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Исследование: Вакарчук почти не использует в своих песнях слова с буквой "р"

Издание "Bird in Flight" решило провести небольшое исследование и выяснить как часто вокалист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук использует в своих песнях слова с буквой "р". Выяснилось, что доля таких слов составляет лишь три процента. Таким образом, певец старается не заострят внимание на своем произношении.

Для проведения анализа журналисты использовали 97 текстов песен из 8 альбомов группы. Для сравнения были проанализированы песни других украинских звезд, Конституция Украины и "Кобзарь".

Новости по теме: Океан Ельзи