28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Девочки Гилмор" впервые стала мамой

Звезда сериала
Фото: Алексис Бледел и ее супруг Винсент Картайзер. Фото: shemazing.net

Ребенок в семье актеров Алексис Бледел и Винсента Картайзера появился на свет еще осенью прошлого года, однако звездной чете удалось скрыть рождение мальчика от прессы. О секрете пары проговорился партнер Бледел по сериалу "Девочки Гилмор" Скотт Паттерсон в недавнем интервью .

- Она расцвела. Теперь у нее новая роль - она гордая мать и счастливая жена. Алексис один из самых милых, умных и очаровательных людей, с которыми я знаком. Она не изменилась. Выглядит так же. Мы обмениваемся видео и фотографиями детей, моему сыну сейчас полтора года. Нам нравится общаться друг с другом, - сказал Паттерсон в интервью Glamour.

Бледел и Картайзер познакомились в 2012 году на съемках сериала  "Безумцы", в котором актер исполнил одну из главных ролей.  В 2014 году пара поженилась.

КСТАТИ

"Девочки Гилмор" возвращаются на экраны

Канал Netflix снимает продолжение сериала. Новые серии должны выйти на экраны в октябре 2016 года спустя девять лет после закрытия.  Однако их будет всего четыре продолжительностью 90 минут каждая.

Мы снова увидим на экране главных героев ленты - Лорен Грэм (Лорелай Гилмор), Алексис Бледел (Рори Гилмор), Скотт Паттерсон (Люк Дейнс) и Келли Бишоп (Эмили Гилмор).

Впервые на телеэкранах "Девочки Гилмор" появились в 2000 году. 

Скотт Паттерсон (Люк) и Лорен Грэм (Лорелай) вернутся на экраны. Фото: Кинопоиск 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ева Мендес и Райан Гослинг снова стали родителями

42-летняя Ева Мендес родила дочь.  Как пишет портал TMZ, рождение малышки не подтверждается официально – эта голливудская  до последнего скрывала даже факт самой беременности. h

 

Новости по теме: дети звезд