28501
0
Загрузить еще

В день своего рождения Alekseev станцует для своих поклонников

В день своего рождения Alekseev станцует для своих поклонников
Фото: Никита собирается удивить не только песнями, но и танцами. Фото: Оскар Янсонс.

Никита Alekseev сейчас активно занимается подготовкой к своему первому сольному концерту, который состоится в день рождения исполнителя.  Певец  порадует поклонников не только своими новыми композициями, но и собирается продемонстрировать свои хореографические способности

- Чем собираетесь удивить своих слушателей на первом сольнике в Киеве?

- Концерт состоится 18 мая,потому что именно в этот день я праздную свой День рождения. Поэтому я пригласил на сольник всю свою семью, друзей и даже первую учительницу по музыке. Это будет незабываемое световое шоу, режиссером – постановщиком которого выступил Олег Боднарчук.

На сцене вместе со мной будут присутствовать хор  и 20 музыкантов. На концерте мои поклонники смогут услышать все песни из альбома "Пьяное солнце", выход которого запланирован на начало осени. Немного переживаю, ведь кроме песен, я готовлю еще и танцевальный номер. Интересно посмотреть на реакцию публики, потому что танцы далеко не мой конек(смеется)

- Сколько лет вам исполняется? Как собираетесь отмечать День рождения?

- Мне исполнится 23 года. Лучшим подарком для меня станут зрители, которые захотят посетить концерт. Что может быть лучше? Я уверен, что получится настоящий праздник.

-  Как долго работали над дебютным альбомом "Пьяное солнце"?

- Мы до сих продолжаем работу над дебютной пластинкой. Есть некоторые нюансы. Я со своей командой не тороплюсь. И если бы понадобилось еще несколько лет, для того, чтобы сделать альбом еще качественней, мы смогли пойти и на такое. Но нам повезло работать с профессионалами, среди которых композитор Руслан Квинта и Кирилл Павлов.

Новости по теме: Шоу-бизнес