28501
0
Загрузить еще

Для участниц группы A.R.M.I.A поклонники устраивали стриптиз и бросали колбасу на сцену[видео, фото]

Для участниц группы A.R.M.I.A поклонники устраивали стриптиз и бросали колбасу на сцену[видео, фото]
Фото: Участницы группы A.R.M.I.A признались, что иногда даже побаивались своих поклонников. Фото: Оскар Янсонс.

Участницы группы A.R.M.I.A привыкли к тому, что им часто преподносят подарки и засыпают комплиментами. Но иногда презенты от фанов мягко говоря удивляли девушек

- Какие необычные подарки получали от своих поклонников?

Настя: Мы очень благодарны всем нашим поклонникам за все подарки, которые они нам преподносили. Больше всего мне запомнилось то, как на День святого Валентина в качестве презента мы получили песню "Я тебя люблю", на которую был снят клип. Это очень приятно и романтично.

Света: После концертов фаны дарят нам не только сувениры  и мягкие игрушки, но и еду. Был случай, когда нам сцену бросили палку колбасы. Таких подарков мы точно еще не получали (смеется).

- Сталкивались ли вы с неадекватным поведением фанатов?

Ира: У нас очень интересные поклонники. Есть и такие, что иногда даже страшно выходить на сцену. На некоторых слушателей мы даже хотели подавать в суд.

Помню, как один мужчина выбежал на сцену, снял штаны и лег перед нами. Но мы стараемся сейчас ко всему относится с юмором (смеется)

  - А в любви признаются?

Ира: У Насти есть юный поклонник, который пишет ей о том, что когда вырастет, то обязательно на ней женится. Он наверное ждет когда у него начнет расти борода(смеется).

Настя: Это мальчик присылает мне огромное количество любовных писем. Он пишет мне уже на протяжении пяти лет. Сейчас ему уже 15 лет. Он и радует и удивляет одновременно.

Новости по теме: Шоу-бизнес