28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Волочкова поехала на Мальдивы оплакивать смерть своего кота Гучи

Волочкова поехала на Мальдивы оплакивать смерть своего кота Гучи
Фото: Фото: instagram.com

Балерина и светская львица Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы отдыхать, после того как ее кот Гучи умер после нескольких операций. Об этом балерина написала в своем Инстаграме и выложила соответствующие фото - умершего питомца и мальдивских пляжей.

- Я не могу поверить, что этого чуда Гучи нет в живых.. Его погубили врачи из клиники... в Николо-Урюпино. Пока я была в Оренбурге, мои помощники выяснили все.. Неправильно сделали операцию. У Александра моего помощника есть заключение государственной ветеринарной клиники.. Но.. Это не важно.. Гучи больше нет..,-  написала Волочкова. 

Ряд фолловеров тут же обрушился с критикой на артистку. Ранее у нее была собака и другой кот. Их судьба неизвестна. 

- Вы сами убили своего малыша! Не фиг было издеваться! Человеку и то сложно вынести две операции подряд практически. КП пишет, что Вы удалили когти котику под наркозом, а потом еще и кастрация, что тоже делается под наркозом. Представьте себе, какое крошечное сердечко у кота. Невозможно даже представить! И как он все это переживал. И как ему было больно. Нельзя обвинять во всем медиков, - написала возмущенный пользователь iriskarys.

- Зависть завистью, но не понятно, один кот пропал, всем миром искали, нашелся в доме после переезда, а потом тишина....куда делся? Собака пропала, никто не знает о ней, была, всплыла. Мое мнение, публичен человек или нет, надо брать справку от врача психиатра, что здоров и может содержать животное, - рассуждала другой пользователь karinochka1212.

А вот Волочкова уже на Мальдивах. 

 

Решение о поездке на Мальдивы я приняла вчера вечером...🙈 Просто улететь от всех тревог. После гибели котика, после тяжб с театром #шсп , и всего остального... Если честно, меня буквально выпихнули на отдых, настоятельно порекомендовав его осуществить,- мои! Директор Сергей, помощник Катя @lazarevakati и пиар директор Наташа Ракицкая.💃🏼Но и еще доктора поликлиники Большого театра.. Которые намекнули Кате, что нервный стресс, несмотря на закрытый больничный, нужно снять отдыхом.🌴 Спасибо, мои дорогие! Как вы это осуществили за час-загадка. А отгадка-это хорошие люди!!! Тур агенство @kvadratour Александра! Вы нереальные! Думая о других, я меньше всего думаю о себе и об отдыхе..😔 Но спасибо Вам всем за настойчивость!💃🏼 Я в любимом моем крае! 🙏🏻 Остров-супер!! @kurumba_maldives Здорово,что нашли его! 10 мин от Мале! Еще и яхту за мной прислали..🙈 Сумасшедшие..🙏🏻 Я же простой нормальный скромный человек...#kvadra #kvadratour #beautiful #volochkova #instagram #instagramrussia #best #holidays #look #kurumbamaldives #kurumba #maldives #me #look #love #balerina #ballet #волочкова #отдыхнаморе #радость #я #мальдивы

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

КСТАТИ

Волочкову высавили из театра спустя месяц работы

У главного режиссера постановки Иосифа Райхельгауза произошел конфликт с исполнителем главной мужской роли Саидом Баговым. И конфликт, видимо, серьезный, раз актера решили заменить.