28501
0
Загрузить еще

Группа "A.R.M.I.A" поменяла свой состав

Группа
Фото: Настя, Ира, Света остаются главными солистками группы. Фото Оскар Янсонс

После пяти лет пребывания в группе "A.R.M.I.A" Вера Варламова решила оставить коллектив. Бессменные солистки группы Настя, Ира и Света рассказали о причинах ухода Веры, а также об изменениях состава

- Почему Вера  Варламова покинула группу?

- Ира: Вера решила сосредоточиться на своей личной жизни. Мы очень рады за нее и продолжаем поддерживать с ней дружеские отношения. Могу уверить вас, скандалов и конфликтов с Верой у нас не было.

- Уже нашли  замену Вере?

Света: Не так давно у нас состоялся кастинг, на котором мы выбирали танцовщиц для нашей группы. Мы хотим добавить еще больше хореографии, а также ярких красок нашему концертному шоу. Пока мы еще присматриваемся к новым девочкам и не можем пока с уверенностью сказать, что они станут нашими постоянными участницами.

Настя: Для нас важно не только профессиональный рост, но и личностные качества девочек. Мы втроем остаемся главными солистками, а две новые участницы будут задействованы только в качестве танцовщиц.

- Как проходили  сьемки нового видео на песню " Я не  твоя"? Были ли какие-то сложности?

Настя: На сьемках клипов мы каждый раз сталкиваемся с различными казусами. Новое видео снимали при жутком холоде, несмотря на то, что уже весна.

Света: В съёмочном  павильоне было холоднее, чем на улице. Мы даже выходили на улицу для того,  чтобы погреться.

Ира: Сьемки длились на протяжении суток. Одна из девочек не выдержала и ушла вся в слезах. Для того, чтобы стать участницей нашего коллектива необходимо очень тяжело работать и выкладываться на все 100%. В группе "A.R.M.I.A" остаются только самые стойкие девушки.

Вера Варламова покинула группу "A.R.M.I.A" по причине устройства своей личной жизни. Соцсети

Новости по теме: Звезды