Загрузить еще

Бальчун: Я не против, чтобы Зибров возглавил польскую железную дорогу

Бальчун: Я не против, чтобы Зибров возглавил польскую железную дорогу
Фото: Фото: кадр из видео и kurierkolejowy.eu

"Польська залізниця лова-лова, зробіть керівником Павла Зіброва". Песню именно с такими словами сейчас активно обсуждают пользователи соцсетей. Композицию записала хип-хоп группа "Плюшевый Бруклин" (студия "Мамахохотала") в дуэте с народным артистом Украины Павлом Зибровым. Это шуточный ответ украинцев на назначение польского рок-музыканта Войцеха Бальчуна главой "Укрзализныци".

"КП в Украине" решила выяснить, что думает по поводу клипа сам Войцех Бальчун и написали ему в "Фейсбуке". Новоиспеченный руководитель украинской железной дороги ответил довольно сдержано, несмотря даже на улыбающийся "смайлик" в конце сообщения.

- Если он хорошо образован и достаточно опытен в железнодорожном бизнесе, имеет реальные достижения в бизнесе, он может послать свою заявку на польскую железную дорогу :), - ответил "КП в Украине" Войцех Бальчун.

В конце Войцех добавил, что будет в Украине в середине мая и тогда сможет ответить на все вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Укрзалізниця" о клипе Зиброва: "Хождение по железнодорожным путям приводит к перерывам в гастролях"

Руководство компании посмотрело клип, в котором украинский артист попросился возглавить польскую железную дорогу.

Приводим заявление дословно. 

"Укрзализныця" призывает известного украинского певца не подавать плохой пример – ходить по железнодорожным путям в своих клипах. Ходить по путям - это опасно и может привести к травмам.

Поляки про клип Зиброва: "Давайте нам его на работу!"

Их покорили усы и танцевальность нашего певца.

После того, как соцсети закачались под биты песни "Польська залізниця лова-лова", "КП" в Украине" решила узнать мнение наших соседей – хотят ли они, чтобы их главным железнодорожником стал Павел Зибров? Этот вопрос мы задали нескольким полякам. Оказывается, он очаровывает их с полуоборота.

Новости по теме: Павел Зибров Укрзалізниця