28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В соцсетях обсуждают выступление дочери Зеленского на "Рассмеши комика.Дети"

В соцсетях обсуждают выступление дочери Зеленского на
Фото: Александра Зеленская. Фото: кадр из видео.

Во время последнего выпуска шоу "Рассмеши Комика. Дети" в  студию "Рассмеши комика. Дети" пришла дочка Владимира Зеленского - 11-летняя Саша. Появление девочки  удивило и, можно сказать, даже шокировало   звездного папу. 

Шутки писать Саше помогала мама. Она же и поспособствовала тайному появлению девочки на площадке проекта.  Елена Зеленская также поддерживала дочку из зрительного зала во время всего выступления.

- Я пришла рассмешить папу, – призналась Александра с самого начала.

На вопрос о том, рассчитывает ли она на выигрыш,  и о чем будет шутить, девочка искренне ответила: "Хотелось бы. Если шуток хватит".

А тем временем пользователи сети обсуждают выступление девочки. "Реально смешно! Саша умничка!", "Классные и смешные шутки. Очень хорошая подача шуток, прям видно будущая актриса", "Апочему Настю не посадили в качестве судьи?))) аааа шутки хорошие, но несправедливо)", "Дівчинка супер і сім*я класна. Хоча в принципі, це спражня корупція... Ну не можуть судді безсторонньо дивитись на близьких їм людей", - отмечают пользователи сети.

Однако есть и те, кто более критично отнесся к выигрышу девочки. "Ещё б она в программе своего отца не сорвала куш", "Мне наверное здесь одному не единая шутка не понравилась... А те, кто пишут, что деньги дети зарабатывают для родителей - не несите чушь - это обычный пиар будущей смены."

В ТЕМУ

Ранее на шоу выступила дочь соратника Зеленского по "95 кварталу" артиста Евгения Кошевого:

Шоу начали "Рассмеши смешного" запустили в эфир в 2011 году. 

Новости по теме: Владимир Зеленский