28501
0
Загрузить еще

В соцсетях о новом клипе "Потапа и Насти": "Я даже расплакалась"

В соцсетях о новом клипе
Фото: Артисты презентовали новый клип. Фото: Фейсбук

В этом ролике  не увидишь откровенных танцев Насти Каменских или "смелых" нарядов. Его премьера приурочена к 10-летнему юбилею дуэта "Потап и Настя". По такому случаю артисты решили снять душевное видео.

 Песня рассказывает о том, как молодая девушка попадает в сложную жизненную ситуацию. Ей не с кем об этом поговорить и она приходит в родной дом, где чувствует  тепло и уют. Вспоминает свое счастливое детство и к ней приходит умиротворение.

За сутки клип набрал около 165 тысяч просмотров.  "И песня и клип на высшем уровне", "Шикарно, но у меня голова закружилась", "Я прям расплакалась)", "А мне стало грустно от того что в последние годы время летит с той же скоростью что и в клипе", -пишут пользователи.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап: Нам с Настей предлагали звание заслуженных артистов России и пять раз звали выступать на "Евровидении" от РФ 

Как уже писала "КП" в Украине", на сегодняшней пресс-конференции Потап и Настя поведали журналистам о травле, организованной активистами сообщества "Наше Прикарпаття".

- Наш коллектив известен далеко за пределами Украины – США, Австралия, Канада, Германия, Ирландия, Австралия… Но в Кремле 23 февраля, как утверждают активисты, нас не было - говорит Потап. – Пусть они стрельнут в меня! Я стану еще популярнее. Но на их заявления террористического характера должны обратить внимание в МВД.