28501
0
18 марта
Загрузить еще

Травести-диву Монро облили кефиром на презентации ее книги

Травести-диву Монро облили кефиром на презентации ее книги
Фото: Фото: Марина ТИЩЕНКО

Цветы, сладости, шампанское, гламурная публика - к презентации книги Монро "Хорошо, что я не баба" все готово. Вот только сама дива опаздывает на 20 минут. Гости перешептываются: "Наверное, красится или укладку делает". Но нет. Буквально за полчаса до начала мероприятия при входе у "Мыстецькый арсенал" на Монро вылили бутылку кефира, испортив не только пальто за 4,5 тысяч гривен от украинского бренда, но и укладку. На презентацию Монро пришла с изрядно промокшими волосами, однако неприятный инцидент не испортил настроение ни ей, ни гостям. 

"Я женщина не по природе, но по призванию", - такими словами Монро начала свой спич и сразу же сорвала аплодисменты. На обложке книги "Хорошо, что я не баба" изображена Монро в элегантном платье, а сзади - мужская тень. Впрочем, травести-дива признается, что раздвоения личности у нее нет.

- Творчество творчеством, но есть еще момент маркетинга и продаж. Поэтому обложка достаточно провокационная, - говорит Монро, отвечая на вопросы гостей. - В современном обществе аудитория клюет на провокации. У меня нет раздвоения личности, что перед вами я вся такая из себя дама, каблуки, бусы, а домой пришла - и брутальный самец. Нет, что вы. Я дома хожу в алом халате и периодически в 11 ночи мне становится скучно, и я начинаю красить губы. Но я не отрицаю свою анатомию.

Анатомия анатомией, но тонкой талии Монро может позавидовать любая женщина - и по природе, и по призванию.

Хулиганы смогли испортить пальто Монро, но не ее хорошее настроение! Фото: Фейсбук Монро

Пять типов женщин

Книгу "Хорошо, что я не баба" Монро написала по заказу издательства "Виват" за ...три месяца. Видимо, накатило вдохновение. Однако писала артистка не о себе любимой, а о женщинах в целом. Это своеобразный набор советов для представительниц прекрасного пола. И эти советы тем и интересны, что дает их женщина, родившаяся мужчиной, а значит учитывает особенности обеих сторон.

- Моя книга - о самоидентификации, поиске себя и своего партнера. Но я не говорю, что партнер должен быть один - нив коем случае! Если вы живете с одним человеком всю жизнь - я вам завидую. Но зачастую мы себя насилуем. Поэтому ваш партнер должен быть вашим отражением. - говорит Монро. - Поэтому, когда говорят, что противоположности притягиваются - нифига. Притягиваются родные души. А обо всем остальном договоритесь.

В своей книге Монро выделила пять типов женщин и в ярких красках описала их доминирующие характеристики, привычки, поведение: Мисс Бабло, Мамаша, Чайка, Серая Мышь и Леди Совершенство. 

- Раньше я считала себе Леди Совершенством, но сейчас я Монро, и стремлюсь быть чайкой - легкой, летящей, манящей, зовущей. Чтобы трусики сняла, бросила в сумочку, паспорт взяла и на завтрак в Ниццу, - шутит дива.

"Хорошо что я не баба" - книга поиске себя и самоидентификации.
Фото: ТИЩЕНКО Марина

А вот типажей мужчин Монро описала шесть, сравнив их с колодой карт - Туз, Король, Валет, Джокер, Козырь и Двойка. Своего единственного артистка пока не встретила, однако точно знает, каким он должен быть.

- Я хочу, чтобы со мной был партнер. Во первых, он должен разделять мою точку зрения. Он может быть не согласен с ней, но он ее принимает. Во-вторых я хотела бы, чтобы этот человек был увлечен не только мной. Индикатор интересности для меня - если мужчина красиво кушает, - говорит Монро. - Если он безобразно ест - бегите. Вы с ним кушаете, а он вас раздражает, вы всю жизнь в стрессе. Ну а зачем заводить мужа, если с ним не есть?

Во время презентации книги, думаю, у многих на языке вертелся вопрос: "Почему, считая себя женщиной до мозга костей, вы не решаетесь на хирургическое вмешательство?". Вопрос так и остался висеть в воздухе. Однако ответ на него читатель узнает уже на первых страницах книги.

ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ МОНРО

Я поняла, что мне нужна помощь профессионала. И хотя профессия психолога в то время была непопулярна, более того — она ассоциировалась с психиатрией, а сумасшедшей я себя не считала, все же решилась на визит к "доктору-мозговеду". На консультации мне было задано несколько вопросов, один из которых врезался в память, оставив мое тело не тронутым хирургами. Психолог начал издалека: "Представьте, что вы уже женщина. Каковы ваши рост, вес, цвет глаз, длина волос, форма ногтей и т. д.? Опишите себя: во что вы одеты, как сидите, стоите, ходите, смеетесь, плачете, общаетесь и флиртуете. Где вы работаете и как отдыхаете? Придумайте себе имя..."

Я, изначально перепуганная и зажатая, как героиня популярного в те годы сериала "Дикая Роза", немного оттаяла и начала фантазировать. Имя взяла Даша, описала эффектную блондинку, которая стоит на сцене в лучах софитов в длинном блестящем платье с разрезом по не хочу и медленно, покачивая роскошными бедрами, двигается в ритме ча-ча-ча. Вокруг мужчины, восторженные взгляды, аплодисменты, цветы и шампанское! Далее доктор попросил меня мысленно представить себя обнаженной перед зеркалом и описать свое отражение. Я увидела себя, свое родное и такое любимое тело, с данным природой "рабочим" инструментом (звучит пошловато, но из песни слов не выкинешь). Это тело я менять не собиралась даже за все сокровища Тадж-Махала!

***

Женщина в забеге на замужество играет в долгую и имеет стратегию. А мужчина сексуально азартен и клюет на наживку. Так вот, дорогуши, если вы желаете, чтобы вам прикладывались именно те мужчины, будьте той единственной и неповторимой, которая заточена под партнера.

***

Я убеждена, что каждый мужчина, даже если он это упорно отрицает, по сути своей является охотником. Пользуясь его природным азартом,женщина манипулирует им и ловит на крючок. При этом щедро оставляя избраннику ощущение победы в разыгранной партии. Я не утверждаю. что партнер в этом раскладе просто пешка. Просто ему методично вкладывают в голову мысль, что он завоевал, что он поймал, что он хозяин положения и держит руку на пульсе, и, в принципе, так оно и есть. Только перед пристальным, но незримым руководством вас, дорогие женщины.

 

Новости по теме: Книги