Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-6" Алина Притула: "Мне нужно было излить душу"

Экс-участница
Фото: Алина считает, что все нужно просто пережить. Фото: Оскар ЯНСОНС.

В прошлом выпуске шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария не смог смириться с откровениями Алины и отправил ее домой. Девушка родом из небольшого городка Корсунь-Шевченковский (Черкасская область). Мы пообщались с экс-участницей проекта о том, как складывается ее жизнь после шоу.

- Алина, не жалеете, что сделали слишком много откровенных признаний?

- Конечно, я пожалела. Думала, что после этого польется куча  грязных комментариев, осуждений… Но, к моему удивлению, наоборот, получаю много слов в поддержку. Возможно, кто-то видит в моей истории себя. Тяжело сейчас морально по улице ходить. Я и плакала, и истерила… Но после боя кулаками уже не машут. Это нужно просто пережить.

- Это алкоголь сыграл злую шутку?

- Нет, я была абсолютно адекватна и все понимала. На те или иные вопросы я еще долго думала - пить или не пить. Наверное, в тот момент мне нужно было излить душу. Я понимала, что потом это будет чревато последствиями. Но… сказала.

- Тот человек, о котором вы говорили, как-то отреагировал на ваши слова?

- Мы с ним давно не  общаемся, это очень давняя история. У него своя семья. Не знаю  даже, смотрел ли он вообще.

- Родители как отнеслись к вашему признанию?

- Мама знала. Естественно, она пытается меня поддержать. Она живет в маленьком городе, и я понимаю, как ей неприятно  тыканье пальцами. И мне очень  обидно и неприятно, что из-за  меня страдают мои родные и  близкие. Бабушка очень жестко  отреагировала. А бабушка и мама  для меня - самые родные люди. И когда бабушка отругала по полной, меня просто, как говорят, накрыло.

Новости по теме: Холостяк