28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Аня о тет-а-тет с Холостяком: "Это было как занятие сексом без секса"

Аня о тет-а-тет с Холостяком:
Фото: Текила подействовала на участников проекта как эликсир правды. Фото: СТБ

Это, похоже, была самая откровенная неделя на проекте "Холостяк-6". Главный герой романтического шоу канала СТБ прибегнул к хитрости: он решил напоить участниц алкоголем и выведать их тайны. Но во время игры "Правда или ложь" никто из участников, даже сам Иракли, не остался трезвым.

Первой начала игру Анетти с утверждением: "Я никогда не занималась сексом". Все, кроме девушки, выпили алкоголь. "Я никогда не изменял своей девушке, когда был в отношениях", - продолжил Иракли. Выпили Рита и Алина.

Интересно, что по количеству опустошенных стаканов лидировали Холостяк с Ритой. Девушек удивило, что у Иракли, как оказалось, в прошлом была бурная и яркая интимная жизнь.

После фразы "Я никогда не была беременна" выпить пришлось… Алине и самому Иракли.

Как потом признался Холостяк, в прошлом его девушка была беременна, но пара потеряла ребенка.

Далее Аня решила воспользоваться ситуацией и пригласила Иракли на индивидуальное общение. Текила сделала свое дело, и ласки захотелось обоим…

"Это было, как занятие сексом без секса", - высказалась потом Аня.

На удивление девушки, на следующий день Иракли признался, что ничего не помнит. Естественно, Аня не могла скрыть обиду и разочарование.

Ну а попрощался на этой неделе Макацария решил с Алиной. На проекте остались Снежана, Рита, Аня, Анетти, Алена и Наташа.

Холостяк в этот вечер попрощался с Алиной. Фото: скриншот видео.

 

Новости по теме: Холостяк