28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экс-участница шоу "Холостяк-6": Я хотела доказать, что в селе тоже живут хорошие девушки

Экс-участница шоу
Фото: Иванка смогла удивить своей сельской оригинальностью. Фото Оскар Янсонс

Иванка рассказала о том, почему решила принять участие в романтическом проекте, а также о своем отношении к Иракли.

- Почему решили  пойти на проект "Холостяк"? Возможно, кто-то подтолкнул?

- Именно мои друзья предложили принять участие в этом романтическом шоу. Я согласилась испытать свои силы на кастинге,  тем более у меня не было никаких отношений. Я помню, когда я смотрела первой сезон "Холостяка" и на меня большое впечатление произвел Максим Чмерковский. Тогда еще была маленькой девочкой и я с уверенностью сказала своей маме, что когда - нибудь стану участницей этого проекта.

- Чем смогли  удивить продюсеров на кастинге?

- На кастинге я смогла удивить своей сельской оригинальностью. Многие недоумевали от того, что сельская участница смогла попасть на такой проект. Я такая, как и все. Это не значит, что если я из села я ничего не знаю, и нигде не была.

- Какая была  ваша главная цель на шоу  "Холостяк"?

- Я хотела доказать, что  в селе тоже живут хорошие девушки. Село  - это не клеймо, а всего лишь место проживания. Мы тоже знаем, что такое лабутены (смеется).

- Что было самым  сложным на проекте?

- Особых сложностей у меня не было, потому что я могу приспособиться к абсолютно любым условиям. Для меня шоком было то, что холостяк не понимает украинского языка. Ведь я участвовала в передаче, которая снималась на моей родине. Я напрягаюсь, когда начинаю говорить на русском языке.

- За время проекта у вас возникли чувства к Иракли?

- Иракли достаточно симпатичный и мужественный парень, но мне он больше всего  подходил в роли друга, а не любимого человека. Мы абсолютно разные люди. Я пыталась что-то узнать про него, и думала, что на проекте смогу поменять к нему отношение, но к сожалению, этого так и не произошло. Все равно я продолжаю верить в то, что на шоу можно встретить настоящую любовь

Новости по теме: Холостяк