28501
0
27 марта
Загрузить еще

Подписчики раскритиковали "обвисшую" грудь Эвелины Бледанс

Подписчики раскритиковали
Фото: Фото: Инстаграм

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс отдыхает с сыном Семеном в Таиланде. Там же она отпраздновала свой День рождения. 5 апреля звезде сериала "Проклятый рай" исполнилось 47 лет. Одно из видео, которым Бледанс поделилась в Инстаграм, привлекло особое внимание подписчиков. А точнее не само видео, а грудь Эвелины в купальнике. В комментариях к посту многие назвали бюст актрисы "обвисшим".

Актриса отреагировала на комментарии с юмором. Следующее фото в Инстаграм она подписала так:

"Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей не идеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и "ношу" то, что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то может и повезло и с тем, и с этим.

Стоит отметить, что подписчиков, которые поддержали Бледанс, оказалось гораздо больше, чем злопыхателей.

"Все женщины мира кормят своих любимых чад грудью, и это прекрасно, ведь каждая хочет вырастить здорового малыша. Конечно, красивая грудь, это здорово, но это не значит, что все должны срочным образом вставлять силикон, носить лиф с супер пушапом, каждая для себя делает так, как хочет. Эвелина счастливая женщина, у которой двое детей, и это прекрасно, её устраивает своё тело, у неё нет комплексов. Человек, у которого есть индивидуальность не гонится за стереотипами. Она такая, какая есть. Если вы смотрите за чужой жизнью, уважайте её, смотрите, но не унижайте. Научитесь быть добрее!", - написала одна из подписчиц под видео Бледанс.