Загрузить еще

Красота по наследству

Красота по наследству
Фото: Фото: instagram.com

Да вы и сами можете убедиться, что юные наследницы не только как две капли воды похожи на знаменитых мам, но и делают серьезные успехи на том же поприще. "КП" выбрала пятерку очаровательных родственниц, которых, к счастью, гораздо больше. 

Вера Брежнева и Соня Киперман

Старшая дочь Веры, 14-летняя Соня, уже определилась с будущей профессией - девочка грезит о карьере актрисы и даже успела сняться в популярном американском сериале "Дневники вампира". Пока, правда, в эпизодических ролях.

По словам 34-летней певицы Веры Брежневой, ее младшая дочь растет настоящей модницей. Красивые наряды способны не только поднять настроение 7-летней Саре (от второго брака певицы с бизнесменом Михаилом Киперманом), но и улучшить здоровье, если приболела. 

Фото: facebook.com/renatalitvinova

Снежана Егорова, Александра и Анастасия Горовы

Снежану Егорову вполне можно назвать счастливой мамой. Да, с замужеством у нее не сложилось (два брака - два развода), но в свои 44 она может похвастаться тем, что у нее пятеро детей! Трое малышей (от Антина Мухарского) пока подрастают рядом с ней, а вот две старшие дочери (от Семена Горова) давно покинули родной дом. Старшая - 23-летняя Настя (на фото слева) - вышла замуж, родила ребенка и сейчас живет в США. Там же сейчас и 19-летняя Саша Горова, воплощающая давнюю мечту - стать звездой Голливуда (учится в Институте театра и кино Ли Страсберга в Голливуде). 

Фото: facebook.com/renatalitvinova

Рената Литвинова и Ульяна Добровская 

Ульяна с каждым днем становится все больше похожа на маму - и фигурой, и экстравагантностью манер, и улыбкой. Особенно поразительно их сходство в профиль. "Два профиля - словно зеркало напротив, только много лет назад", - подписала одно из совместных фото актриса и режиссер в своем блоге. Ульяна - дитя от второго брака Ренаты Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским - после развода родителей осталась жить с мамой. А вскоре маме пришлось перебираться к дочке в Париж и даже купить в столице Франции квартиру, ведь для 15-летней Ульяны была выбрана одна из лучших французских школ. 

Фото: globallookpress.com

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Чем взрослее становится 15-летняя Кайя, тем больше она похожа на свою 50-летнюю маму-супермодель. А внешнее сходство Кайя с удовольствием дополняет одеждой, похожей на наряды мамы, - равняться на Синди Кроуфорд девушки мира стали задолго до рождения ее дочки. Но если мама до 18 лет не помышляла о карьере модели, поступив в университет и собираясь стать химиком-технологом, то Кайя уже вовсю гуляет по подиуму. Сказываются гены, и не только материнские, отец Кайи - тоже человек из мира моды, Рэнди Гербер - бывший манекенщик, а сейчас - владелец модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. 

Фото: facebook.com

Ольга Сумская и Антонина Паперная

Про старшую дочь народной артистки Украины можно точно сказать, что яблочко от яблоньки недалеко падает. Тоня сегодня превратилась в настоящую красавицу, которая заставляет фотографов на красной дорожке часто клацать затвором. Ее актерская карьера в Москве, где она осталась работать после окончания Театрального училища им. Щукина, потихоньку идет в гору: за последние пару лет снялась в десятке фильмов и сериалов, среди которых популярные "Кухня", "Оттепель", "Поздние цветы"  и др.

Новости по теме: Шоу-бизнес Красота