28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Победитель "Голоса країни" показал квартиру от Тины Кароль, в которой сделал ремонт

Победитель
Фото: Семья Копытиных из Донецка обживает киевскую квартиру, которую им подарила Тина. Фото: Канал «1+1»

История о том, как Тина Кароль подарила своему подопечному, победившему в проекте, квартиру в Киеве, всех растрогала. Почти год назад 31-летний певец из Донецка покорил красивым голосом и светлой харизмой не только Тину, но и миллионы телезрителей. К тому же на тот момент он с женой ожидал третьего ребенка. Так что квартира эта была очень кстати.

Ключи от нового жилища Тина вручила Антону в июне 2015 года. Однако настоящее новоселье семья Копытиных отметила только сейчас.

- Дело в том, что долгое время у нас ремонта как такового не было, - рассказывает Антон. - Что-то я успевал самостоятельно делать между концертами, гастролями, но времени катастрофически не хватало. И вот наши друзья перед Новым годом сделали нам подарок: предложили с ремонтом помочь. На несколько месяцев мы переехали к сестре и вот буквально недавно заехали в обустроенную, светлую, теплую квартиру. И хоть она однокомнатная, деткам тут очень комфортно!

Судя по тому, какая у артиста теперь модная кухня, ремонт в доме был сделан серьезный. И для этого артист много работал.

У Копытина сейчас очень плотный гастрольный график. Ведь после победы в "Голосі країни - 5" он стал востребованным исполнителем не только в Украине, но и за рубежом - уже дважды Антон был на гастролях в США.

Кроме того, в составе коллектива украинской версии мюзикла Notre Dame de Paris, где Антон исполняет роль Фроло, он объездил с концертами всю Украину.

Сейчас Копытин активно работает над сольной программой, а совсем недавно презентовал первый клип (подарок от "1+1" за победу в проекте).

По словам Антона, после ремонта Тина Кароль у него в гостях еще не была, но пообещала, что обязательно зайдет после возвращения с гастролей в США.