28501
0
Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-6" рассказала о недостатках Иракли, а также о своей личной жизни

Экс-участница
Фото: Абдалова знает, какая именно девушка нужна холостяку. Фото: Олег Терещенко

Несмотря на ранний уход с проекта "Холостяк-6", Катя смогла получить не только армию преданных поклонников, но и обрести личное счастье

  - Какие у вас были ощущения, когда впервые увидели Иракли?

- Иракли достаточно харизматичный мужчина с яркой внешностью, который может покорить сердце практически любой девушки. К сожалению, он немножко не мой типаж.

- Какие качества холостяка вам не понравились больше всего?

- С Иракли у нас не было достаточно близкого контакта. Я так и не смогла хорошо узнать этого мужчину. Ведь мы редко общались и у нас были очень короткие свидания. Конечно, некоторые поступки смогла оценить, а некоторые нет. Признаюсь, мне не понравилось то, что Иракли задавал огромное количество вопросов. Он хотел все о нас знать, но о себе толком ничего конкретного не рассказывал.

  - Как вы  считаете, какая девушка лучше  всего смогла бы подойти Иракли?

- Характер у нее должен быть совершенно не такой, как у меня. Его избранница должна быть мягкой, послушной, которая готова ради него и в воду и в огонь.

- После проекта появилось больше поклонников?

- Как ни странно, после выхода проекта появилось больше  внимания со стороны девушек. Меня часто узнают на улице, поддерживают, и даже говорят, что они такие же, как и я. Приятно понимать, что ты не одна в этом мире.

 - Проект повлиял на личную жизнь?

- У меня есть мужчина, с которым мы познакомились после окончания проекта. Когда он узнал, что я участвовала в шоу, то из-за этого мы даже поругались с ним. К счастью, быстро помирились и даже стали вместе смотреть выпуски "Холостяка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Холостяк-6": Жалею, что драку с Наташей показали на экране

Мало кто знал, что еще до старта "Холостяка" самая скандальная участница проекта Катя Абдалова принимала участие в телепроекте, где она была в роли холостячки. Читатели также поинтересовались, почему Катя решила принять участие в романтическом шоу и как она оценивает свое поведение на проекте

Новости по теме: Холостяк Телевидение