28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Кардашьян сделала "голое" селфи с известной топ-моделью

Кардашьян сделала
Фото: Фото: Инстаграм

Звезда реалити Ким Кардашьян, похоже, запускает собственный флешбом - селфи топлес. В Инстаграм Кимми появился совместный снимок с топ-моделью и актрисой Эмили Ратаковски. Девушки позируют в ванной комнате с оголенной грудью и показывают подписчикам непристойный жест.

"Когда нам обеим нечего надеть, lol," - подписала снимок Кардашьян. Растаковски написала следующее: "Мы - это не только наши тела, но это не значит, что нас нужно стыдить за то, что мы их показываем, и за нашу сексуальность".

"Девочки! Так а кто сомневается?" - так и хочется спросить. Что Ким, что Эмили свою сексуальность демонстрируют ежедневно на снимках, в клипах и в кино. Растаковски как раз и прославилась благодаря съёмке топлесс в клипе Робина Тика "Blurred Lines". А позже она сыграла эпизодическую роль в фильме "Исчезнувшая", где тоже продемонстрировала всему миру свои прелести. Ну а о том, как прославилась Кардашьян, лишний раз вспоминать не будем. 

Так что цель подобной "голой" акции не вполне ясна. Что и кому хотят доказать девушки, не поняли и их подписчики. "Вы отвратительны", "Ким прославилась благодаря порно, и, видимо, эта слава не дает ей покоя", "Вы показываете фак своим подписчикам? Отписываюсь!" - закидали девушек гневными комментами. Но нашлись и те, кто поддержали подруг, отметив их сексуальные тела.

Скандальное селфи Кардашьян опубликовала 7 марта в своем Инстаграм. Грудь и линию бедер она замаскировала черной полосой. После этого известные люди, например, актриса Бетт Мидлер, написали, что "если Кардашьян хочет показать часть тела, которую никто не видел, то лучше пусть проглотит камеру". Были и такие, кто, наоборот, поддержали Кардашьян. Например, 63-летняя супруга Оззи Озборна тоже опубликовала "голое" селфи.

 

Новости по теме: Ким Кардашян