28501
0
Загрузить еще

Турецкий парень признался в любви Алине Астровской с помощью группы "Океан Эльзы"[фото, видео]

Турецкий парень признался в любви Алине Астровской с помощью группы
Фото: Фото: Дмитрий Путинцев

Поклонники Алины Астровской пытались покорить ее сердце разными способами. Некоторые из них не просто дарили дорогостоящие подарки, но и пели серенады под ее окнами.

 Иностранный поклонник хотел покорить сердце Астровской с помощью украинской песни. Фото: Дмитрий Путинцев

В школе у меня было достаточное количество поклонников, которые хотели добиться моего расположения, - с улыбкой вспоминает певица. Я жила на первом этаже, поэтому мои ухажеры часто привязывали розы к окну, пели серенады и даже вытаптывали на снегу признания любви. Все эти выходки моих ухажеров больше всего запомнились моей маме, ведь ей приходилось мыть окна от отпечаток рук, которые оставили парни, пытаясь прицепить розу к окну.

Алина до сих пор вспоминает своего турецкого поклонника, который пел ей серенады: 

- Это случилось на  одном из курортов, где я отдыхала  вместе со своей подругой. За мной ухаживал турецкий парень, которому я очень понравилась.  Как-то утром мы проснулись от дикого и неприятного звука. Мы вышли на балкон и я увидела того же самого турецкого парня, который специально для меня с жутким акцентом пел песню группы "Океан Эльзы" "Така, як ти". Было приятно, но я подарила ему только улыбку. Вот такая я плохая девушка (смеется).

Новости по теме: Real O Океан Ельзи