28501
0
Загрузить еще

Cолистка SEREBRO покинула группу из-за болезни

Cолистка SEREBRO покинула группу из-за болезни
Фото: Дарья Шашина (блондинка) больше не сможет выступать на сцене. Фото: Официальный сайт группы SEREBRO

Трио SEREBRO впервые за годы своего существования станет дуэтом. 25-летняя Дарья Шашина покинула группу из-за болезни. У девушки обнаружили врожденную дисплазию коленных суставов, которая начала прогрессировать из-за постоянных физических нагрузок. А две недели назад у Шашиной случился разрыв мениска в правом колене, и теперь ее ожидает сразу две операции.

- Врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать.... Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и так далее Я не знаю что будет, - пишет Даша в соцсетях. -  Я продолжаю консультироваться с врачами. Сейчас ждем ответ от Израильской клиники, куда я по совету Максима (Фадеева, продюсера группы - Ред.) отправила МРТ.

Дарья Шашина на неопределенный срок покинула группу. Фото: официальный сайт группы SEREBRO

Пока что неясно, ушла ли Дарья навсегда, или сможет вернуться после операции. Станет известно только после полного обследования. А до этого времени Ольга Серябкина и Полина Фаворская будут петь дуэтом. В продюсерском центре Максима Фадеева заявили, что замену Шашиной пока-что не ищут и никаких кастингов проводить не будут.

Напомним, Даша пришла в группу осенью 2013 года на смену ушедшей Анастасии Карповой.