28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак сплясала с Киркоровым

Ани Лорак сплясала с Киркоровым
Фото: Фото: соцсети

Ани Лорак поддерживает дружеские отношения с Филиппом Киркоровым уже на протяжении восьми лет. Ведь российский певец помог Каролине не только успешно выступить на Евровидении, но и смог стать практически членом семьи. Киркоров является крестным отцом дочери певицы Софии.

Ани Лорак преподнесла подарок Киркорову во время премьеры его шоу. Фото: Инстаграм

На днях состоялось премьера шоу Киркорова под названием "Я", среди гостей которого была и сама Ани Лорак. Певица оценила новую концертную программу Филиппа и в своем Инстаграм поделилась совместным фото с российским исполнителем.

  -Спасибо дорогой Филипп Киркоров за талант, самоотдачу, профессионализм и настоящее служение сцене! Виват Король! – прокомментировала фото Каролина.

Певица пришла не с пустыми руками. Каролина преподнесла Киркорову шикарный букет, снимок которого смогли оценить пользователи микроблога артистки

- Самый большой и красивый  букет для самого лучшего, - подписала  фото певица

В социальных сетях также появилось видео, где Ани пела и танцевала во время исполнения Киркоровым одной из его песен.

Каролина оценила новое шоу своего друга Филиппа Киркорова. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак удивила московских зрителей необычным нарядом

Ани Лорак, в последнее время отдававшая предпочтения откровенным и соблазнительным нарядам, решила изменить своему обычному стилю. На юбилейный творческий вечер Раймонда Паулса певица пришла в скромном платье в греческом стиле. Единственным открытым участком тела в нем у Каролины было  левое плечо.

Новости по теме: Ани Лорак