28501
0
27 марта
Загрузить еще

Украинская неделя моды началась со скандального дефиле с голой грудью

Украинская неделя моды началась со скандального дефиле с голой грудью
Фото: Ukrainian Fashion Week: коллекция от Кристины Бобковой. Фото: Олег Терещенко

На протяжении шести следующих дней модельеры представят коллекции "Осень-зима/2016-2017" и зададут модный тон на холодное время года.

Кристина Бобкова

Дизайнер – страстная любительница минималистичных образов не изменила своим фешн-пристрастиям и в своей новой коллекции. Фишками коллекции стали огромные накладные карманы из меха, широченные пояса, золотистиый тату-принт на тканях и прозрачные топы-сетки, дерзко оголяющие женскую грудь. Но самым обсуждаемым показ коллекции Бобковой стал из-за неловкого момента, приключившегося во время дефиле модели в укороченных брюках и пиджаке нараспашку. Участница шоу "Супермодель по-украински 2" Арина Любителева (раньше девушка участвовала в шоуPOUSTOVIT SS16 и NAVRO SS16) шагала по подиуму… с голой грудью! Пиджак, прикрепленный по бокам скотчем к голому телу, опротестовал хитрую уловку стилистов и открыл зрителям живописную картину – грудь девушки подпрыгивала в такт музыке при каждом шаге, а оживившиеся мужчины присвистывали, апплодировали и кричали "браво" смелой барышне, которая  и виду не подала, что случился конфуз.

 

Ну наконец-то #bobkova раскрыла тему 😈 #UFW

Опубликовано Оленой Юрченко 17 марта 2016 г.

 

- Я дизайнер-минималист, и эту грудь обнажать не планировала, - призналась в разговоре с "КП в Украине" Кристина Бобкова. - Честно говоря, у меня шок и я до сих пор очень расстроена по этому поводу. За кулисами была спешка, и, возможно, пиджак был закреплен не слишком надежно. У нас было миллион репетиций и все должно быть закрыто! Наша модель Арина стойко выдержала это испытание – она профессионал своего дела! У нас был разговор накануне, как вести себя, если что-то разойдется. Поправлять вещь во время показа – как минимум неэстетично. И Арина, когда случился инцидент, не стала застегиваться и тулить руками к телу пиджак. "Кристина, все увидели мою грудь! Что мне делать?" - первой реакцией Арины тоже был шок. Ну что ж, теперь будем делать выводы на будущее, чтобы конфузы больше не приключались.

Фото
Фото
18 Марта 201615:12

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week