28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Вышел первый трейлер новых "Охотников за привидениями"

Вышел первый трейлер новых
Фото: Фото: скриншот с видео.

В свое время история о бестрашных похождениях четырех охотников за привидениями, очень полюбилась зрителям. Первый фильм увидел свет в 1984 году и стал лидером проката. Играли в нем Билл Мюррей, Гарольд Рэмис, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсоно, а однуиз женских ролей сыграла знаменитая “чужая” Сигурни Уивер. У картины было продолжение в 1989 году, после чего “Охотники за привидениями” стали историей. Однако прошло 30 лет и вот мы опять вспоминаем об этом фильме, поскольку уже 14 июля в прокат выходят “Охотники за привидениями - 3”. О том, что Голливуд планирует снять третью серию , говорилось еще в 2011 году, но понадобилось пять лет, чтобы планы стали реальностью.

По сюжету, постаревшие охотники решаются провести кастинг и набрать новых сотрудников в фирму, ведь за 30 лет привидений в мире меньше ен стало и нужно давать им жару. По воле случая все новички оказываются женщинами. 

Режиссером фильм стал Пол Фиг, известный у нас комедиями "Шпионка" и "Копы в юбках".  У Пола Фига есть муза – толстушка-актриса Мелисса МакКарти. Понятное дело, что сценарий новых "Охотников за привидениями" писали под нее. Остальных охотниц играют Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Также на экране появятся Билл Мюррей и Сигурни Уивер. 

Новости по теме: Кино