28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мика Ньютон празднует 30-летие на Карибах

Мика Ньютон празднует 30-летие на Карибах
Фото: Образ сказочной принцессы Мике к лицу. Фото: Вконтакте

"КП в Украине" поздравила артистку с хрустальным сопрано и поинтересовалась, как она собирается отпраздновать 30-летие, а также расспросила о жизни и карьере в Америке.

- Я всегда громко праздновала свои дни рождения,часто работала даже в этот день, - признается обладательница 4-го места на "Евровидении-2011". – Но в этом году решила, что я хочу просто быть на пляже и просто ничего не делать в этот день. Поэтому я сейчас в мексиканском Тулуме. Белый песок и Карибское море меня вдохновляют на новые идеи!  Честно говоря, я не заметила даже, как так быстро - и уже 30 (улыбается). Но я благодарю Бога за то, что он меня ведет по жизни и дает шансы осуществить свои мечты. Одна из них была стать актрисой. Я редко об этом говорила... Прошлый год прошел на съёмках. Я примеряла многие разные роли и это для меня большущее счастье! Вот и по приезду с отпуска я сразу же отправлюсь на съемки для GOOGLE. Это и есть лучший подарок на день рождения для меня!

Мика шлет привет украинским поклонникам из Тулума Фото: Фото: Вконтакте 

Также Мика рассказала, что в нынешнем году своей жизни планирует совместить актерское мастерство и пение:

- Очень много сил уходит, чтобы что-то получилось хорошо. Но я люблю, когда все непросто. Трудности – это вызов, и я обязательно справлюсь!

После мексиканских каникул актриса и певица поедет на съемки для GOOGLE Фото: Фото: Вконтакте 

Напомним, чуть больше четырех лет назад миниатюрная блондинка с нежным голосом решила круто изменить жизнь и переехала строить карьеру в Лос-Анджелес. С тех пор новости о певице, завоевавшей для Украины 4-е место на "Евровидении-2011", стали доходить к нам с некоторым опозданием, но певица успокаивает своих украинских фанатов через "Комсомолку":

- За это время я сняла несколько клипов, записывала альбом. Досадно, если в Украине мои новые песни не услышали, но не все зависит от меня! 

В Лос-Анджелесе Мику сопровождает ее верный друг лабрадор, с которым певица неразлучна Фото: Фото: Вконтакте 

 

Новости по теме: Шоу-бизнес Мика Ньютон