28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Ди Каприо стал героем соцсетей накануне вручения "Оскара"

Ди Каприо стал героем соцсетей накануне вручения
Фото: Соцсети шутят о Ди Каприо и Оскаре.

Уже через несколько часов в Лос-Анджелесе состоится церемония "Оскар-2016", на которую в этом году в 22 раз выдвинут Леонардо Ди Каприо. На этот раз - за фильм "Легенда Гью Гласса"

 А пока актеры усиленно готовятся к торжественному мероприятию, пользователи соцсетей активно шутят о Ди Каприо, которому, возможно, снова ничего не дадут.  

Фото
Фото
28 Февраля 201616:39

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонардо ДиКаприо: 22 года погони за "Оскаром"

Накануне самого громкого и ожидаемого события в мире кино (награды вручат в Лос-Анджелесе уже завтрашней ночью) "КП" в Украине" вспоминает, как долго и упорно главный обаяшка Голливуда пробирался через тернии к "Оскару".

Два десятилетия кряду 41-летнего любимчика миллионов "прокатывают" с главным голливудским "золотцем". "Ну и что?! - скажете вы. - Харрисон Форд, Чарли Чаплин, Брэд Питт, Том Круз тоже этой чести не удостоились, но мир почему-то не сходил с ума".

Но дело здесь вовсе не во вселенском сострадании к симпатяге. Этот парень с двух лет снимался в рекламе и кино, вырвался из нищеты благодаря таланту, а путь к признанию выбрал не самый легкий. Он обходит стороной легкомысленное "мыло" и всегда с удовольствием берется за сложные роли. В общем - заслужил!

 

Новости по теме: Леонардо Ди Каприо Оскар