28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Веры Брежневой мечтает жить в США

Дочь Веры Брежневой мечтает жить в США
Фото: Фото: соцсети

14-летняя Соня Киперман успешно делает первые шаги в украинском шоу-бизнесе: девушка стала рекламным лицом брэнда Cover_No1, прошлась по Нью-Йорском подиуму в одежде дизайнера Анны К., а недавно на экраны вышла комедия "8 свиданий", где Соне досталась роль в массовке. Вполне очевидно, что в Украине и России Соню ожидает большое звездное будущее, которое поможет обеспечить и мама Вера Брежнева, и отчим Константин Мелазде. Но девушка нацелены на Америку и не собирается во всем рассчитывать на звездных родственников.

- Я хочу уехать куда-то за границу, мне очень нравится Америка, я хочу туда переехать жить, хочу там учиться, мне очень там нравится. Поэтому в будущем пытаюсь все-таки продвинуться за границу. Очень хочу это сделать сама, чтобы не с большой помощью мамы, чтобы самой этого добиться, - рассказала Соня в эфире "Светской жизни".

При переезде в США английский язык преградой не станет - девушка учится в британской школе, и все обучение происходит на английском языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: Съемки в фильме "8 лучших свиданий" отбили у дочки желание стать актрисой

- В сцене с пожаром появляется ваша дочка, Вера. Мечтает стать актрисой?

- Да, Соня  давно хотела попробовать – каково это, быть актрисой, играть. Она три года отучилась в Лос-Анджелесе, в школе Ли Страсберг, и в New York  Film Academy. Впрочем, то количество дублей в сцене, которую мы снимал, немножко отбило у нее желание.

 

Новости по теме: Вера Брежнева